Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч Йокерит – Локомотив: стоит ли ждать результативный поединок?

Поделиться

В рамках регулярки КХЛ 24 ноября пройдёт очень интересный матч. Неуступчивый финский «Йокерит» примет на своём льду набравший ход ярославский «Локомотив». Исход игры предсказать действительно трудно, поэтому для ставки мы решили выбрать другой вариант.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом году соперники дважды встречались, победили по разу в гостях со счётом 4:1
  • В семи из восьми последних очных матчах забивалось минимум пять голов

Йокерит

«Джокеры» занимают сейчас седьмое место в Западной конференции с 34 очками в активе. Этого достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать и практически не волноваться за финиш в зоне плей-офф. Команда грамотная, хорошо обученная тактически и набирающая львиную долю своих очков именно в домашних матчах.

У «Йокерита» недавно закончилась длинная выездная серия, где было добыто две победы из четырёх возможных – нормальный результат. А в первой же домашней игре финны расправились с московским «Динамо» со счётом 3:1. В Хельсинках сложно всем.

Локомотив Яр

«Железнодорожники» при новом тренере растопили свою печку на полную катушку и мчатся к великим достижениям. Пока домчались до скромного, но уверенного восьмого места на Западе. Даже если получится запрыгнуть только в последний вагон, легко в играх на вылет с этим «Локомотивом» никому не будет. Состав хороший, мотивация сильная.

Ярославский коллектив одерживает одну победу за другой, периодически допуская осечки либо в матчах с аутсайдерами (поражение «Адмиралу» 2:5), либо в поединках с такими же дерзкими командами (по буллитам проиграли «Спартаку»). Страшного ничего нет.

Интересные варианты ставок

  • «Локо» не проиграет (2Х) – 61%
  • Инд. тотал 2 больше (1.5) – 69%

Прогноз kushvsporte на игру Йокерит – Локомотив Яр

Не хочется лезть в исход, потому что соперники плюс-минус равные. У гостей лучше форма, хозяева сильны при своих трибунах. Лучше заиграть шайбы, тем более, в последнее время, да и в личных встречах их забрасывается достаточно много.

Букмекерская контора «Бетсити» даёт коэффициент 1.82 на тотал больше (4.5). На этом варианте мы и предлагаем остановиться. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.