Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Авангард – Витязь: переполненный лазарет не позволит омичам разгуляться

Поделиться

25 ноября в Континентальной хоккейной лиге пройдёт встреча омского «Авангарда» и подольского «Витязя». Команды пребывают не в лучшем состоянии по разным причинам, но настраиваться будут только на победу. Мы изучили все моменты и цифры, чтобы постараться выбрать хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Последняя личка была в начале года на льду «ястребов», побели «богатыри» 3:2
  • Только два раза в последних десяти очных матчах омичи забрасывали больше трёх шайб

Авангард

Весь регулярный чемпионат мы говорим только о навалившихся на хоккеистов «Авангарда» травмах. И этот пост исключением не станет, потому что сразу шесть основных игроков рискуют пропустить ближайший поединок. Ситуация очень тревожная и руководство вынуждено в срочном порядке подписывать 38-летних ветеранов.

Кадровые проблемы вместе с диким невезением стали причиной двух последних поражений омичей. Сначала «Авангард» проиграл в овертайме «Автомобилисту» (1:2), а потом в основное время минскому «Динамо» с таким же счётом. И оба раза дома.

Витязь

Клуб из Подольска хорошо стартовал и радовал любителей хоккея красивой игрой длительный отрезок времени, после которого, ожидаемо, наступил кризис. «Витязь» стал проигрывать один матч за другим и только в прошлом туре смог прервать затянувшуюся неудачную серию, легко разобравшись с аутсайдером лиги рижским «Динамо» (4:1).

На азарте и кураже больше выезжать не получается, поэтому «Витязь» старается брать дисциплиной. Команда пытается грамотно играть в обороне и биться до последнего. Дома это неплохо получается, а вот в выездных встречах пока разгром за разгромом.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Авангарда» - 69%
  • Тотал меньше (5) – 65%

Прогноз kushvsporte на игру Авангард – Витязь

Сложный поединок для прогнозирования. По составу, игре и всему остальному, конечно, хозяева лучше и должны идти фаворитами. Вопрос лишь в кадровых проблемах. Есть ощущение, что омичи если и добьются победы, то очень много забросить не смогут.

Наш вариант для ставки: инд. тотал «Авангарда» меньше (3) за коэффициент 1.55 по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.