Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Спартак – Нефтехимик: серии команд не должны прерваться в Москве

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 25 ноября пройдёт не принципиальный, но довольно интересный матч. Столичный «Спартак» примет «Нефтехимик» из Нижнекамска. Поговорим о состоянии команд и постараемся на основе выводов выбрать хороший вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Недавно соперники играли в Нижнекамске и «Спартак» уверенно победил 4:1
  • Если не брать последний матч, то в пяти личках до этого побеждал тот, кто играл дома

Спартак Москва

Наступил тот самый момент, когда можно говорить: Олег Знарок построил очередную классную команду. В игре «Спартака» уже прослеживается тот самый «фирменный стиль», в действиях хоккеистов появилась уверенность и, главное, более-менее всё стабильно. Есть осечки с аутсайдерами, но это не исправить – диагноз, как и в футболе.

«Красно-белые» выиграли три последних матча. О первом вы уже знаете – у ближайшего соперника, второй – в овертайме у «Локомотива» (4:3) и третий – уверенный разгром минского «Динамо» (7:2).  Москвичи находятся в очень хорошем тонусе.

Нефтехимик

Невероятно крутая победная серия «волков» сменилась не менее заметной, но менее приятной для болельщиков и команды серией поражений. «Нефтехимик» проиграл четыре матча подряд, почти все в одну калитку, а три из которых дома. Результаты говорят за себя: «Локомотив» (3:6), «Спартак» (1:4), «Динамо» Москва (4:6), «Куньлунь» (0:2).

Вот с таким настроем «нефтяники» отправляются в столицу, где традиционно в последнее время очки не набирают в играх с «красно-белыми». Мы попытались найти аргументы в пользу нижнекамской команды, и не смогли это сделать. Посмотрим на деле уже.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Спартака» - 60%
  • Инд. тотал 1 больше (2) – 67%

Прогноз kushvsporte на игру Спартак – Нефтехимик

Если дружина Знарка не проиграет самой себе, то шансов у гостей не будет. Москвичи набрали хорошую форму и показывают классный, агрессивный хоккей. Главное, найти мотивацию и не начать «катать вату», тогда соперник может и простить.

Полагаем, что «Спартаку» удастся выиграть эту игру в основное время. Заключить пари с коэффициентом 2.10 рекомендуем в БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.