Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Даллас – Вегас: разыгравшиеся «звезды» сметут со своего пути очередного соперника?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 25 на 26 ноября «Даллас Старс» примет «Вегас Голден Найтс». «Звезды» лишь однажды обыгрывали «рыцарей», но сегодня выглядят явно сильнее. Мы изучили последние результаты команд и выбрали ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Даллас» занимает 6-ое место, а «Вегас» – 17-ое
  • «Вегас» выиграл у «Далласа» 5 из 6-ти очных матчей

Даллас Старс

«Звезды» продолжают восхождение в таблице после неудачного старта. Сейчас у «Далласа» активная серия из шести побед, а всего из крайних 11-ти встреч он выиграл 10 (!). Встречей с «Вегасом» «звезды» завершат домашний отрезок чемпионата и, скорее всего, проведут его без потерь. «Рыцари» сегодня не похоже на ту команду, которая способна остановить набравший ход «Даллас». Да и на своем льду он в принципе редко проигрывает.

В предстоящей встрече хозяева выглядят явными фаворитами. Крупного успеха ждать не стоит, но на победных рельсах подопечные Джима Монтгомери должны проехать дальше.

Вегас Голден Найтс

Выдав недавно серию из шести поражений подряд, «рыцари» одержали дома две победы, в том числе крупную над «Калгари» (6:0). Болельщики команды поспешили поверить в «возрождение» своих любимцев, но «Вегас» проиграл два оставшихся матча домашнего отрезка и продолжил буксовать в середине таблицы.

Перед матчем с «Далласом» у финалистов позапрошлого Кубка Стэнли все-таки есть повод для оптимизма: за все время своего участия в НХЛ «Вегас» только раз уступил «звездам». Сейчас у «рыцарей» серия из четырех побед над «Далласом». Правда, статистика вряд ли поможет: «Вегас» сегодня точно слабее.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 4.5 – 69%
  • Фора «Далласа» +1.0 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Вегас

Хозяева мощнее и стабильнее. По своим результатам «Даллас» сегодня точно одна из лучших команд НХЛ. Но свои позиции в таблице надо отстаивать в каждом матче, поэтому «звезды» отдадут все силы для победы над «Вегасом». Кураж и домашний лед должны им помочь.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Далласа» с коэффициентом 1.82 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.