Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Металлург – Барыс: неудачная серия «сталеваров» наконец-то должна подойти к концу

Поделиться

26 ноября в рамках КХЛ схлестнутся магнитогорский «Металлург» и нур-султанский «Барыс». У обеих команд сейчас наблюдается небольшой спад. Анализируем, у кого из хоккейных дружин больше шансов на успех и выбираем перспективный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Металлург» выиграл в последних шести домашних матчах
  • «Барыс» опережает «Магнитку» в турнирной таблице на три очка

Металлург

Обладая очень солидным по меркам КХЛ составом, прославленный магнитогорский хоккейный клуб долгое время находился в новом сезоне в самом подвале турнирной таблицы. У «Металлурга» не получалось абсолютно ничего, но сейчас дела «Магнитки» постепенно налаживаются.

Недавнее выездное турне для подопечных Ильи Воробьева закончилось неудачно – они не смогли пополнить турнирную копилку даже одним очком. Что же, теперь нужно исправлять ситуацию на домашней арене, на которой «Металлург» не проигрывает с начала октября.

Барыс

Казахстанская дружина напротив, начала регулярный сезон великолепно и даже некоторый отрезок времени находилась в числе лидирующих клубов Восточной конференции. А вот за последний месяц «Барыс» выиграл всего в двух поединках из десяти и значительно ухудшил свое турнирное положение.

В крайних матчах коллектив Андрея Скабелки потерпел поражения от казанского «Ак Барса» (1-5) и хабаровского «Амура» (2-3). Можно будет попытаться прервать короткий луз-стрик в Магнитогорске, но там их ждут раззадоренные и разозленные «лисы». Даже одним заработанным баллом разжиться будет невероятно сложно.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 3.5 голов – 70%
  • Сергей Мозякин больше 0.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Металлург – Барыс

После провального выездного турне «Магнитка» просто обязана обыгрывать на домашнем льду «Барыс», который в последних матчах также совсем не впечатляет. Мы уверены, что хозяева порадуют своих многочисленных фанатов уверенной победой.

Приглядитесь к ставке: победа «Металлурга» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.