Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Динамо Москва – Локомотив: продолжат ли команды показывать результативный хоккей?

Поделиться

26 ноября в рамках КХЛ встретятся московское «Динамо» и ярославский «Локомотив». Изучив последние матчи обеих команд, мы решили обратить внимание на рынок тотала. На наш взгляд, мы сумели подобрать перспективный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Локомотив» победил «Динамо» в последних пяти очных матчах
  • В крайних шести поединках обеих команд забивалось не менее четырех голов

Динамо Москва

«Бело-голубые» в текущем регулярном сезоне выглядят здорово. «Динамовцы» располагаются на третьей строчке Западной конференции, отставая от лидера – московского ЦСКА всего-навсего на три очка. Но расслабляться рано, ведь отрыв и от седьмого места абсолютно такой же.

Из последних пяти матчей подопечные Воробьева выиграли в четырех. В отличной форме ведущие хоккеисты московской дружины: россиянин Вадим Шипачев, финн Юусо Хиетанен и чех Дмитрий Яшкин. Еще бы немного прибавить в защите – в обороне у «Динамо» временами наблюдаются проблемы.

Локомотив

После увольнения Крэйга Мактавиша и прихода на тренерский мостик Майка Пелино дела «Локомотива» стали постепенно налаживаться: «железнодорожники» смогли укрепиться в зоне плей-офф. Отрыв от девятого места довольно приличный, но учитывая нестабильность ярославцев, никто не гарантирует, что они не разбазарят заработанное преимущество.

Крайние поединки сложились для «Локо» довольно успешно. Лишь один раз за шесть матчей ярославская дружина уходила с ледовой арены побежденной. В остальных же играх ярославцы показали хоккей высокого уровня. Особенно это касается нападения – атака «железнодорожников» наконец-то раскочегарилась.

Интересные варианты ставок

  • «Локомотив» не проиграет – 64%
  • Даниил Тарасов больше 0.5 очков – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Динамо Москва – Локомотив

Обе команды в последнее время показывают сильную игру в атаке и довольно посредственно смотрятся в обороне. Мы считаем, что примерно такой же сценарий мы увидим и в их очном поединке. Тотал в пять шайб должен пробиваться с легкостью.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.96. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.