Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Йокерит – Амур: с мыслями о плей-офф «джокеры» дома покажут «тиграм» класс

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 26 ноября финский «Йокерит» примет «Амур» из Хабаровска. Сражающиеся за плей-офф скандинавы готовят дальневосточному клубу реванш в Хельсинки. Мы изучили игру команд и подобрали ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Йокерит» выиграл у «Амура» 7 из 10-ти крайних матчей
  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Йокерит» идет 13-ым, а «Амур» – 19-ым

Йокерит

Финский клуб продолжает отчаянно бороться за место в плей-офф и пока делает это успешно. При этом «джокеры» понимают, что им важна каждая победа, и дома крайне важно не терять очки. Матч с «Амуром» скандинавы рассматривают как отличный шанс набрать два зачетных балла.

В предстоящем поединке финны будут особо настроены на победу, ведь совсем недавно уступили в Хабаровске 1:4. До этого «Йокерит» еще никогда не проигрывал дальневосточному клубу в основное время, поэтому дома у него есть все основания ждать победы. Финны, хоть и не стабильны, но выглядят посильнее «Амура».

Амур

До сих пор перед глазами «впечатляющая» серия «Амура» из девяти поражений подряд на старте текущего чемпионата. После такого начала любой команде будет сложно «вернуться  в игру». Что и говорить о не хватающих звезд неба «тиграх».

Полторы недели назад хабаровчане неожиданно обыграли дома «Йокерит», а затем «Металлург». Но, отправившись на выезд, снова проиграли. В игре со скандинавами у «Амура» тоже шансов немного. Путь по маршруту Хабаровск–Уфа–Нур-Султан–Хельсинки отнял много сил. «Тиграм» будет тяжело взять в Финляндии даже очко. По игре в гостях «Амур» - одна из худших в сезоне.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Йокерита» – 70%
  • Тотал меньше 5.5 – 69%

Наш прогноз на матч Йокерит – Амур

От финской дружины все ждали победы и в Хабаровске, но самый дальний перелет сезона «джокерам» не удался. А вот дома, на родном льду «Йокерит» будет неудержим. Ему важна каждая победа, чтобы впервые за время выступления в КХЛ не остаться без плей-офф.

Советуем поставить на победу «Йокерита» в основное время с коэффициентом 1.77 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.