Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру СКА – Сочи: удастся ли южанам оказать сопротивление гранду российского хоккея?

Поделиться

27 ноября в рамках КХЛ состоится игра между питерским СКА и ХК «Сочи». Хозяева набрали отличный ход и сумели победить в последних шести матчах. Анализируем линию букмекера и подбираем перспективный вариант для ставки.  

Факты и статистика личных встреч

  • СКА – второй в турнирной таблице Запада, «Сочи» находится на девятой строчке
  • В четырех из пяти последних очных матчей победили «армейцы»

СКА

Санкт-Петербургский хоккейный клуб в рамках текущего регулярного сезона выглядит не очень стабильно. Сейчас вроде бы подопечные Алексея Кудашова нашли свою игру, но буквально месяц назад у СКА была неприятная серия из пяти поражений подряд. Фанаты команды такого явно не ожидали.

Тренерский штаб и игроки провели качественную работу над ошибками: со второго ноября СКА начал великолепную победную серию, которая сейчас уже насчитывает шесть матчей. Как единый механизм заработали наконец-то атака и защита. Если питерские хоккеисты не сбавят темп, то их будет не остановить.

Сочи

Одна из самых молодых команд Континентальной Хоккейной Лиги отчаянно сражается за место в плей-офф турнира. Пока с поставленной задачей сочинцы не справляются – сейчас они находятся на девятой строчке турнирной таблицы и отстают от заветного восьмого места на семь очков.

У ХК «Сочи» одно из самых слабых нападений в лиге. Низкая реализация большинства, огромное количество потраченных впустую голевых моментов, сравнительно невысокий класс игроков – вот главные причины неудач южан в атаке. Моментами «леопардов» прорывает, но пока это лишь мимолетные вспышки результативности.

Интересные варианты ставок

  • Победа СКА по броскам в створ – 89%
  • Победа «Сочи» по штрафному времени – 72%

Прогноз Куш в спорте на матч СКА – Сочи

Сенсации в предстоящем поединке мы не ждем. СКА находится в прекрасных кондициях и готов продолжить свою победную серию. Мы уверены, что сочинцы потерпят поражение в основное время.

Присмотритесь к ставке: победа СКА с форой -1. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.