Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Оттава – Бостон: победой над лидером канадцы докажут необъективность своего положения в таблице

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь 27 на 28 ноября «Оттава Сенаторс» примет «Бостон Брюинс». Аутсайдер из Канады уже давно подает признаки жизни и может доказать свою силу в игре с лидером чемпионата. А мы выберем надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Оттава» занимает 27-ое место, а «Бостон» – 2-ое
  • «Бостон» выиграл у «Оттавы» 9 крайних очных матчей

Оттава Сенаторс

«Сенс» никак не могут поправить свое незавидное турнирное положение. Напомним, что на старте чемпионата команда выиграла только один матч из девяти. А вот потом «Оттава» начала побеждать даже немного чаще, чем проигрывать. Но подниматься всегда сложнее, чем падать.

Недавно «Сенаторс» удивили серией из трех викторий подряд. Прервалась она в выездной «футбольной» игре с «Коламбусом» (0:1). Но вкус победы «Оттава» не забыла и всерьез настраивается на приезд лидера чемпионата – «Бостона». Его канадцы не могут одолеть уже 9 матчей кряду. В сенсацию не верится и на этот раз. Хозяева должны дать бой гостям.

Бостон Брюинс

С ролью действующего финалиста Кубка Стэнли «медведи» справляются отлично и уверенно идут на втором месте, опережая по потерянным очкам лидера – «Вашингтон». «Бостон» регулярно набирает очки и лишь изредка их теряет. Перед выездом в Оттаву он выиграл четыре матча из пяти, уступив только «Кэпиталс». Очевидно, что аутсайдеры чемпионата не могут доставить ему столько же проблем.

Как обыгрывать «Сенаторс», клуб из Бостона прекрасно знает и поставил победы над этим соперником на поток: крайняя неудача датирована весной 2017 года. Вот и теперь «медведи» явные фавориты, однако, не стоит быть уверенными в разгроме. «Оттаве» есть что доказывать.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Бостона» в осн. время – 53%
  • Тотал больше 5.5 – 61%

Прогноз Kush v sporte на матч Оттава – Бостон

Казалось бы, все очевидно, и «Бостону» стоит готовиться к дежурным двум очкам. Однако, в НХЛ расслабляться не стоит даже ярковыраженным лидерам. «Оттава» очень мотивирована и будет биться за овертайм.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.