Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Аризона – Анахайм: смогут ли «утки» удивить второй подряд громкой победой?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 27 на 28 ноября «Аризона Койотис» примет «Анахайм Дакс». Представитель группы лидеров дома должен выигрывать у середняка, но «утки» прервали серию неудач и не намерены уступать. Какое событие выбрать для пари на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 8-ое место, а «Анахайм» – 23-ое
  • В крайних десяти очных матчах команды выиграли по 5 раз

Аризона Койотис

«Пустынные псы» в текущем чемпионате не впечатляли выдающимися сериями и достижениями, но обосновались в группе лидеров. При этом плотность турнирной таблицы вокруг команды такова, что стоит оступиться, и сразу можно потерять приличное количество позиций. Пока «Аризона» не только держится на плаву, но и хоккей показывает приличный.

В игре с «Анахаймом» дома «койоты» должны побеждать. Соперник нестабилен и очень слабо играет на чужом льду. После недавних выездных побед над «Вашингтоном» и «Сент-Луисом» кажется, что «Аризоне» любой соперник по плечу. Это так, только если команд правильно настроится.

Анахайм Дакс

«Утки» наконец-то проснулись и, как надеются они сами и их болельщики, остановили полосу неудач, в рамках которой команда проиграла 8 матчей из 9-ти. Разумеется, после такого «Анахайм» свалился вниз в турнирной таблице, но вот последовала неожиданная победа над мощными «Айлендерс» (3:0) – лидером чемпионата по потерянным очкам. После такого можно на кураже обыграть кого угодно.

Правда, веры в «уток» особо нет. В нынешнем сезоне они очень уж нестабильны и уверенно стремятся в группу аутсайдеров, чем в компанию тех клубов, кто будет бороться за место в плей-офф. В Глендейле у такой команды шансов мало.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 71%
  • Фора гостей +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Аризона – Анахайм

Хозяевам придется трудно, ведь «Дакс» поверили в себя после громкой победы над «Лос-Анджелесом». «Койотис» нужно будет показать всю свою прыть, ведь удержаться в числе лидеров непросто. Домашний лед должен помочь им.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Аризоны» с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.