Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Лос-Анджелес – Нью-Йорк: теневой лидер чемпионата в гостях уверенно справится с аутсайдером?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 27 на 28 ноября «Лос-Анджелес Кингс» примет «Нью-Йорк Айлендерс». Один из главных аутсайдеров Лиги сыграет с лидером турнира по потерянным очкам. Какую ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Айлендерс» занимает 4-ое место, а «Лос-Анджелес» – 30-ое

  • «Айлендерс» выиграли у «Лос-Анджелеса» три крайних матча

Лос-Анджелес Кингс

Еще недавно эта команда выигрывала два Кубка Стэнли за три года (сезоны 2011/12 и 2013/14), но после второго триумфа у «королей» с плей-офф отношения не ладятся совсем: лишь два попадания в ТОП-16 и ни одной пройденной стадии. А сегодня «Лос-Анджелес» вовсе беспробудный аутсайдер чемпионата.

«Кингс» стараются, но локальные успехи в виде побед над «Эдмонтоном» и «Вегасом» не помогают им поправить свое турнирное положение. В матче с «Айлендерс», которые в отличной форме, даже дома у «ЛА» шансов немного. Нет гарантий, что они уступят лидеру крупно или даже в основное время, но очень маловероятно, что фаворит потеряет очки.

Нью-Йорк Айлендерс

Именно «Айлс» сегодня являются лидерами чемпионата НХЛ. Правда, по потерянным очкам. Но и это дорогого стоит. Пока же ньюйоркцы четвертые, но если выиграют два оставшихся в запасе поединка, то обойдут вырвавшегося на первое место «Бостона».

В Лос-Анджелесе «Нью-Йорк» не имеет права оступиться, ведь это будет уже третье подряд поражение подопечных Барри Тротца. Причем в крайнем матче они умудрились уступить средненькому «Анахайму» со счетом 0:3. Если «Айлендерс» хотят выйти на первое место, то отдадут все силы для ожидаемой победы в ЛА.

Интересные варианты ставок

  • Фора хозяев +1.5 — 69%

  • Тотал больше 4.5 — 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Лос-Анджелес – Нью-Йорк

Победа гостей, конечно, предсказуема, но их настиг небольшой спад, а «Кингс» крайне мотивированны. «Айлендерс» ждет непростая игра и совсем не гарантированные два очка в основное время.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Нью-Йорка» с коэффициентом 1.69 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.