Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Металлург – ЦСКА: «сталевары» уступят в пятом поединке подряд?

Поделиться

28 ноября в рамках КХЛ состоится поединок между магнитогорским «Металлургом» и московским ЦСКА. У хозяев в последних играх не получалось абсолютно ничего. Пытаемся разобраться, продолжится ли их неудачная серия и подберем оптимальную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА – первый в турнирной таблице «Запада», «Магнитка» - седьмая на «Востоке»
  • Четыре из пяти последних личек завершились в пользу «армейцев»

Металлург Мг

Команда из Магнитогорска давно не выглядела так неоднозначно, как в этом сезоне. У «Металлурга» великолепный состав, они практически во всех матчах владеют инициативой и переигрывают соперника по броскам в створ, но перевести количество в качество почему-то не получается.

К битве с «армейцами» подопечные Ильи Воробьева подходят с луз-стриком из четырех поражений подряд. Еще немного и «Нефтехимик» с «Сибирью» вполне могут выдавить «Металлург» из восьмерки сильнейших. «Сталеварам» нужно как можно быстрее прийти в себя и начать реализовывать свой потенциал.

ЦСКА

У «армейцев» дела обстоят намного лучше, чем у их будущего оппонента. Они лидируют в турнирной таблице Западной конференции, но без провалов дружина Игоря Никитина тоже не обходится. Буквально недавно ЦСКА не мог победить на протяжении практически трех недель.

Нападение «красно-синих» сейчас совсем не впечатляет. В последних десяти поединках средняя результативность ЦСКА упала до двух заброшенных шайб за игру – для такого мощного клуба это просто ужасно. Может быть переход опытного шведа Марио Кемпе придаст атаке «армейцев» новый импульс?

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 5.5 голов – 78%
  • Победа «Металлурга» по броскам в створ с форой +9.5 – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Металлург Мг – ЦСКА

Очень сложно спрогнозировать победителя поединка, поэтому мы обратили внимание на рынок тоталов. Поединок очень принципиальный, атака команд в последнее время застопорилась – все указывает на то, что предстоящий матч будет «низовым».

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.