Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Трактор – Салават Юлаев: «медведи» пока не готовы биться с лидерами

Поделиться

28 ноября пройдёт встреча регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Салават Юлаевым». Команды решают свои задачи и находятся в разной форме, однако в хоккее неожиданные результаты происходят достаточно часто. Попробуем спрогнозировать исход и сделать надёжную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Две последние лички выиграл «Трактор», а до этого пять побед одержал «СЮ»
  • Четыре последних очных матча в Челябинске оставались за гостями

Трактор

Пока ситуация в Челябинске плачевная. Одна победа в семи последних встречах и последнее место в турнирной таблице Западной конференции. Причём команда сыграла больше всех матчей, а отставание от зоны плей-офф составляет уже девять очков. Похоже, что новый тренер может спокойно заниматься работой и готовиться к следующему сезону.

Несмотря на слабые результаты в целом, две последние игры «Трактор» провёл неплохо. Было обыграно «Торпедо» (4:0) и очень достойное поражение от ЦСКА (2:3), где «белые медведи» взяли два периода. Это очень мелкие светлые пятна на большой чёрной дыре.

Салават Юлаев

Уфимцы по сезону идут неплохо. Они третьи на Востоке после «Ак Барса» и «Авангарда». Команда действует в своём стиле, показывает отличные результаты дома и теоретически может даже обойти «ястребов». Момент не принципиальный, потому как надо ещё посмотреть в конце регулярки на кого из соперников выгоднее попасть в плей-офф.

У «Салават Юлаева» закончилась домашняя серия, по ходу которой было две победы над «Куньлунем» (1:0) и «Амуром» (5:3), а также поражение от лидера по буллитам в «зелёном дерби». Вполне нормальные рабочие результаты без приставки «оау».

Интересные варианты ставок

  • Победа «СЮ» с форой (0) – 64%
  • Инд. тотал 2 больше (2) – 59%

Прогноз kushvsporte на игру Трактор – Салават Юлаев

С приходом нового тренера хозяева преображаются, но проблем было столько, что нужно какое-то время на реальные изменения. Пока «медведи» не способны на равных биться с фаворитами. Если, конечно, эти фавориты сами не делают подарки.

Мы бы рискнули и заиграли чистую победу «Салават Юлаева» в основное время матча за коэффициент 2.05, который предлагает «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.