Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Прогноз на игру Автомобилист – Барыс: набирающие ход уральцы не намерены подпускать «барсов» вплотную к лидерам

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 28 ноября «Автомобилист» в Екатеринбурге примет «Барыса» из Казахстана. Два крепких середняка КХЛ встретятся в третий раз за месяц и выявят победителя противостояния. Подберем на их матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Автомобилист» занимает 14-ое место, а «Барыс» – 11-ое

  • В текущем сезоне команды дважды встречались в Казахстане и обменялись победами в овертайме.

Автомобилист

После недавнего провала, когда свердловчане уступили семь раз подряд, они выдали крутой отрезок: 6 побед в 7-ми матчах, в том числе над лидерами – «Авангардом» и ЦСКА. Эту череду викторий разбавило поражение от «Барыса» в гостях 2:3 (ОТ). Хотя ранее «Автомобилист» одолел его там же, в Нур-Султане (4:3 ОТ).

Теперь в Екатеринбурге «Авто» может добиться своего. Уральцы разыгрались и выглядят грозно. Даже поражение в крайнем матче от «Торпедо» не должно их смутить. 

Барыс

Дружина из Нур-Султана, казалось, как и многие другие команды КХЛ, чередует победы с поражениями, однако, по потерянным очкам она идет на 4-ом месте. При этом в гостях казахстанцы выступают лучше, чем дома, набирая в среднем больше очков.

«Автомобилисту» придется непросто. Соперник изучен, но и сам знает что делать после двух недавних очных встреч. Поэтому матч точно получится упорным и непредсказуемым. Подопечные Андрея Скабелки не смогли справиться со свердловчанами в основное время дома. В гостях они до него не дотянут, если не покажут своего лучшего хоккея.

Интересные варианты ставок

  • Фора «Барыса» +1.5 – 71%

  • Тотал меньше 5.5 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Атомобилист – Барыс

Соперники отлично изучили друг друга, и в третьем матче противостояния важным преимуществом станет домашний лед. Такой бонус будет у «Авто». «Барсы», конечно, проводят достойный сезон, но в гостях у уральцев им очки просто так не достанутся.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Автомобилиста». 1.64 – такой коэффициент дает на это событие букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.