Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Монреаль – Нью-Джерси: смогут ли канадцы прервать серию поражений победой над аутсайдером чемпионата?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 28 на 29 ноября «Монреаль Канадиенс» примет «Нью-Джерси Дэвилс». Канадцы терпят поражение за поражением, а «дьяволы» никак не могут выбраться со дна таблицы. Кто из них победит, и какую лучше ставку сделать на их матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» занимает 29-ое место, а «Монреаль» – 15-ое
  • «Нью-Джерси» выиграл у «Монреаля» 7 из 10-ти крайних матчей

Монреаль Канадиенс

Болельщики канадцев вторую неделю пребывают в ужасе. За это время их команда проиграла пять матчей подряд, в том числе четыре дома. А крайняя неудача повергла в настоящий шок – 1:8 на родном льду от «Бостона». Как бы не были сильны «медведи», такой результат – позор.

После очередного провала и унижения от лидера чемпионата «Монреаль» вряд ли будет искать дополнительную мотивацию для долгожданной победы. С матча против «дьяволов» (3:4 от), кстати, все и началось, но с ними же серию неудач можно заканчивать. Кого же тогда обыгрывать, если не явного аутсайдера?

Нью-Джерси Дэвилс

«Дьяволы» радуют своих фанатов лишь локально. Могут разгромить дома «Детройт» 5:1, или одержать подряд две победы, что уже стало событием. Однако, общая картина печальна: 15 поражений при 8-ми победах и третье место с конца общей турнирной таблицы НХЛ.

«Нью-Джерси» знает, как обыгрывать «Монреаль» в гостях, так как недавно это успешно проделал. Но удастся ли это повторить – большой вопрос. В пользу «Дэвилс» говорит то, что они стали играть стабильнее и начали привыкать к вкусу победы. Да и «Канадиенс» в важном матче могут «перегореть».

Интересные варианты ставок

  • Общая победа хозяев – 63%
  • Тотал меньше 7.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Монреаль – Нью-Джерси

У канадцев есть идеальный шанс остановить череду поражений. Но вряд ли «Монреаль» так преобразится, что разнесет гостей, пусть даже те увязли на дне таблицы. «Дьяволы» тоже рассчитывают на победу, ведь неизвестно, когда суждено закончиться кризису «Монреаля».

Советуем поставить на фору «Нью-Джерси» +1.5 с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.