Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Ак Барс – Сочи: казанцы продолжат свою победную серию?

Поделиться

29 ноября в Казани пройдёт встреча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Сочи». Команды решают абсолютно разные задачи, поэтому фаворита букмекерам определить не составило труда. Мы спорить не будем, и просто попытаемся найти в линии надёжную ставку с обоснованием.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды пересеклись один раз в Сочи, где «барсы» победили 6:3
  • Последний очный матч в Казани хозяева выиграли разгромно 5:1

Ак Барс

В каждом своём прогнозе мы отвешиваем подопечным Дмитрия Квартального приличную дозу комплиментов. Заслуженных. Попробуем хоть немного поговорить о недостатках, которые появились после двух подряд матчей, выигранных в серии буллитов: с «Салават Юлаевым» и «Сибирью». Они были совершенно разными, а класс всё равно победил.

Так вот. Единственный минус «Ак Барса» на этом отрезке сезона – усталость от собственных побед. Команда действительно рискует выгореть морально, чего тренерский штаб пытается не допустить. Впереди возможна серьёзная ротация состава.

 ХК Сочи

У «леопардов» сезоне получается неровным. Тут и смена тренера, и полная смена игрового стиля, и перепады в настроении. Старт был плохим, потом перед Евротуром получился победный отрезок, а пауза, как часто это бывает, сбила пыл и настрой. Сейчас «Сочи» идёт девятым в конференции и уже прилично отстаёт от зоны плей-офф.

Последние три встречи «южане» проиграли: «Локомотиву» (2:5) и СКА (2:4) в основное время, рижскому «Динамо» в серии буллитов. Перспективы очень туманны, хотя временами у команды получается более-менее атакующий хоккей показывать.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Ак Барса» в основное время – 67%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Ак Барс – Сочи

Когда-то серия казанской команды точно прервётся, даже в домашних матчах. Есть только сомнения, что этими героями могут стать хоккеисты «Сочи». Кроме гостевой статистики личных встреч последних лет им козырнуть нечем. Берём хозяев льда и болеем.

За коэффициент 1.90 можно попробовать заиграть победу «Ак Барса» с форой (-1.5) по линии «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.