Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на игру Торпедо НН – Динамо Москва: кто победит в битве соседей по таблице?

Поделиться

29 ноября в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится встреча между «Торпедо» и московским «Динамо». Фаворита было определить непросто, так как команды являются соседями по турнирной таблице Запада и находятся в прекрасной форме. Но мы всё же попытались выбрать ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственная личка в нынешнем сезоне была в Москве, победило «Динамо» 3:2
  • В последних восьми очных матчах семь раз побеждал московский клуб

Торпедо НН

«Автозаводцы» проводят крутой регулярный чемпионат КХЛ и за ними максимально приятно следить. Дело не столько в результатах, сколько в стиле игры. Команда много атакует и является одной из самых результативных в лиге (98 шайб). «Торпедо» действует по бразильскому принципу «вы забьёте сколько сможете голов, мы – сколько захотим».

Несмотря на промежуточное четвёртое место на Западе, расслабляться «волжанам» не стоит, потому что конкуренция очень серьёзная, а плотность невероятно высокая. Правда, почти наверняка коллектив из Нижнего Новгорода в плей-офф мы увидим.

Динамо Москва

Столичный клуб продолжает радовать болельщиков победами. В прошлом матче КХЛ «Динамо» играючи расправилось на своём льду с крепким ярославским «Локомотивом» (4:1). Многие эксперты ожидали увидеть более упорную борьбу, однако весь поединок невооружённым взглядом можно было наблюдать игровое преимущество москвичей.

В турнирной таблице «динамовцы» опережают своего ближайшего соперника на одну позицию и одно очко. Если очень постараться и не сбавлять обороты, то можно вообще замахнуться на первую строчку, учитывая неожиданные проблемы СКА и ЦСКА.

Интересные варианты ставок

  • «Динамо» не проиграет (Х2) – 62%
  • Тотал больше (5) – 55%

Прогноз kushvsporte на матч Торпедо НН – Динамо Москва

Встречаются два очень сильных коллектива, которые наверняка подарят яркий матч с большим количеством заброшенных шайб. И всё же для ставки мы выберем не тотал, а исход, отдав небольшое преимущество гостевой команде. Уж очень заманчивы котировки.

Поставить на победу «Динамо» с форой (0) можно за коэффициент 2.05. На этом варианте, который предлагает «Бетсити», и остановимся. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.