Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на матч Нью-Джерси – Рейнджерс: нас ожидает яркий и результативный поединок

Поделиться

Любители заокеанского хоккея обожают, когда матчи идут не поздней ночью, а вечером, и их можно нормально посмотреть. 30 ноября нас ждут две такие игры. Постарались разобрать битву между «Нью-Джерси Девилз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Ставка будет с долей патриотизма.

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч прошёл на льду «дьяволов», и они его выиграли 5:2
  • Более того, «Девилз» были сильнее в последних четырёх личках
  • В десяти последних очных матчах забивалось минимум шесть голов

Нью-Джерси Девилз

Подопечные Джона Хайнса проводят неровный сезон. НХЛ славится тем, что тут каждый может обыграть каждого, и «Нью-Джерси» один из самых главных примеров этого. Команда может забить шесть на выезде «Монреалю», а потом проиграть дома «Миннесоте». Или в одном матче одолеть «Питтсбург», а через неделю проиграть ему в пух и прах.

Именно регулярные осечки в играх с аутсайдерами не позволяют «Нью-Джерси» всерьёз рассчитывать на выход в плей-офф. «Дьяволы» занимают предпоследнее место на Востоке и уже сильно отстают от восьмёрки. Хотя до конца регулярки ещё много времени.

Нью-Йорк Рейнджерс

«Рейнджеры» на протяжении двух месяцев откровенно мучились и не могли наладить игру. Приятно, что лидерские качества в такой момент стал проявлять Артемий Панарин, за которого не просто так отвалили бешеные деньги. Российский форвард много забивает, отдаёт и часто берёт на себя ответственность. Плюс из лазарета вернулись лидеры.

«Нью-Йорк» одержал четыре победы в пяти последних матчах. Отдельно стоит отметить две домашние виктории над «Вашингтоном» (4:1) и «Каролиной» (3:2). Команда находится в очень хорошей форме и уже вплотную подобралась к зоне плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • «Рейнджерс» не проиграет (Х2) – 61%
  • Инд. тотал 2 больше (2.5) – 61%

Прогноз kushvsporte на игру Нью-Джерси – Рейнджерс

Очные игры между этими командами всегда получаются результативными. Нет никаких предпосылок к тому, что традиция прервётся. Коэффициент 1.60 по линии «Бетсити» на тотал больше (5.5) выглядит очень заманчиво.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.