Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Монреаль – Филадельфия: канадцам пора прервать серию поражений

Поделиться

30 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ сыграют «Монреаль Канадиенс» и «Филадельфия Флайерз». Команды пока далеки от оптимальной формы, но от этого их очная дуэль не становится менее привлекательной. Выбираем хорошую ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч «лётчики» выиграли на своём льду в овертайме (3:2)
  • Если брать десяток последних личек, то команды примерно равны

Монреаль Канадиенс

Канадский клуб идёт девятым на Востоке, но в данный период времени показывает очень слабые результаты. Наступила не просто серия поражений, а полная безнадёга. Пять поражений подряд, четыре из которых дома, восемь пропущенных голов от «Бостона» и по шесть от «Нью-Джерси» и «Рейнджерс» - не предел мечтаний болельщиков.

Нельзя сказать, что «Филадельфия» является удобным соперником для «Монреаля», но вполне подходящим, чтобы выйти из пике и вернуть себе уверенность. Канадцы на удивление лучше в этом сезоне действуют на выезде, чем в домашних встречах.

Филадельфия Флайерз

«Лётчики» в таблице находятся чуть выше – на шестой позиции. Они тоже не могут похвастаться стабильностью, но именно в последних матчах выглядели неплохо. Одержано три победы в пяти встречах, причём над крепкими соперниками: «Каролиной», «Ванкувером» и «Коламбусом». А проиграли в этот период «Флориде» и «Калгари».

«Филадельфия» по показателям – самый настоящий середняк. Команда не очень много забрасывает, но и дырявой обороной не обладает, побеждает больше дома, чем в гостях, и почти все матчи борется до последнего. Против таких команд опасно ставить.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (6.5) – 60%
  • «Монреаль» не проиграет – 69%

Прогноз kushvsporte на матч Монреаль – Филадельфия

Очень сложно прогнозировать встречи равных соперников, но мы полагаем, что канадский коллектив уже достаточно проиграл и пора исправлять положение дел. Игроки мотивированы и перед своей публикой постараются любой ценой добиться победы.

По линии «1хСтавка» можно заключить пари на то, что «Монреаль» одержит победу в матче с учётом овертайма и буллитов. Коэффициент составляет 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.