Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Локомотив – Автомобилист: «железнодорожники» дома наберут очки

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 1 декабря сыграют ярославский «Локомотив» и «Автомобилист». Оба коллектива приковывают внимание к себе, ведь мы наверняка увидим их в будущем в плей-офф. Попробуем спрогнозировать результат очередной очной дуэли.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне единственная личка была сыграна в Екатеринбурге, хозяева победили 4:1
  • «Локо» одержал четыре победы в пяти последних очных матчах в Ярославле

Локомотив Яр

Долго «железнодорожники» не могли определиться с тренером, который поможет им попасть в игры на вылет. Кажется, выбор сделан правильно. Майк Пелино прививает команде классный стиль хоккея, который ещё и результат приносит положительный. Сейчас «Локомотив» побеждает чаще, чем проигрывает, и идёт седьмым на Западе.

Недавно у ярославцев была тяжёлая выездная серия, которая завершилась поражением от московского «Динамо» (1:4). В первой же домашней игре «Локо» исправился и очень уверенно переиграл «динамовцев» из Минска (6:3). В родных стенах играть проще.

Автомобилист

«Авто» на Востоке занимает шестое место, вот только беспокоится о перспективах больше. Дело в том, что в этой конференции куда выше плотность и серия неудачных матчей вполне может отбросить тебя за пределы первой восьмёрки. А учитывая нестабильность команды из Екатеринбурга, это вполне возможный сценарий.

В последних пяти матчах в КХЛ «Автомобилист» одержал всего одну победу в основное время – дома над ЦСКА (2:1). Ещё трижды доводил дело до овертаймов, в которых дважды уступал. Непонятные пока перспективы у дружины Мартемьянова.

Интересные варианты ставок

  • «Локо» не проиграет (1Х) – 72%
  • Тотал меньше (5) – 66%

Прогноз kushvsporte на матч Локомотив – Автомобилист

Букмекеры небольшое преимущество отдают хозяевам льда, и мы с этим, пожалуй, согласимся. Родные стены помогают, в личках перевес на стороне «железнодорожников», ещё и Павла Дацюка гости потеряли из-за травмы.

Рискованные игроки могут заиграть чистую победу «Локомотива», но мы подстрахуемся и возьмём фору (0) за 1.63 по линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.