Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Эдмонтон – Ванкувер: один из лидеров чемпионата должен выиграть канадское дерби

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 30 ноября на 1 декабря «Эдмонтон Ойлерс» примет «Ванкувер Кэнакс». В битве двух канадских команд «нефтяники» выглядят фаворитами. Застрявшие в середине таблицы «касатки» вряд ли их одолеют. Попробуем выбрать ставку на эту стречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 4-ое место, а «Ванкувер» – 18-ое
  • В первом круге «Эдмонтон» дома выиграл у «Ванкувера» 3:2

Эдмонтон Ойлерс

Канадцы завершили выездную серию из пяти матчей. Дома они не играли две недели, а вернулись с тремя победами и двумя поражениями. После трех дней отдыха «нефтяники» предстанут во всеоружии с одной лишь только целью – порадовать заполненные родные трибуны. Терять очки дома нельзя.

В начале октября «Ойлерс» у себя на льду уже обыгрывали «Ванкувера» и сегодня также выглядят фаворитами. На «Западе» они идут на втором месте, а «Кэнакс» лишь стараются попасть в зону плей-офф. Фаворит предстоящего матча очевиден. Давно не блиставший в НХЛ «Эдмонтон» в этом сезоне играет на кураже и дома вдвойне опасен.

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» длительное время демонстрировали завидную для середняка игру в обороне, но после поражений от «Колорадо» (4:5), «Далласа» (1:6) и «Питтсбурга» (6:8) их показатели стали заурядными. «Кэнакс» также провели пять матчей на выезде, но привезли лишь две победы. Игра с «Эдмонтоном» станет шестой гостевой встречей подряд. Вряд ли у «Ванкувера» останутся силы, чтобы одолеть одного из лидеров чемпионата.

В предсезонных матчах «Кэнакс» дважды обыграли «Ойлерс» (4:2 и 6:1), но регуярка показала реальный расклад сил в этой паре. В Эдмонтоне победить гостям будет очень непросто.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 65%
  • Фора гостей +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Ванкувер

Фаворит дерби очевиден. «Кэнакс» явно не хватает стабильности, да и для шестого подряд матча в гостях у них может не хватить «свежести». «Ойлерс», передохнув, должны использовать и свою силу, и поддержку трибун.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Эдмонтона» с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.