Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Бостон – Монреаль: лидер чемпионата без лишних проблем расправится с идущими ко дну канадцами?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 1 на 2 декабря «Бостон Брюинс» примет «Монреаль Канадиенс». Лидер турнира разгоняет очередную победную серию, а гости из Канады не могут выиграть уже семь матчей кряду. Какую ставку лучше всего сделать на их встречу?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 1-ое место, а «Монреаль» – 20-ое
  • «Бостон» выиграл у «Монреаля» 7 из 10-ти крайних матчей

Бостон Брюинс

«Медведи» на днях стали лучшей командой чемпионата и по набранным, и по потерянным очкам. Пока конкуренты оступаются, «Бостон» выиграл шесть матчей подряд. Сейчас у «Брюинс» серия встреч на своем льду. Команда в отличном состоянии и готова побеждать дальше.

«Бостон» и «Монреаль» встретятся уже в третий раз в сезоне. Месяц назад канадцы дома прервали победную серию «мишек» (5:4), а на прошлой неделе американцы взяли реванш – 8:1. Теперь они примут «Канадиенс» у себя. Шансов у «Хабс» будет еще меньше. Лидер должен уверенно «убирать» 20-ю команду Лиги.

Монреаль Канадиенс

С начала сезона «Хабс» чередовали победы с поражениями, но как только начали чаще завершать матчи в свою пользу, угодили в глубокий кризис: 7 (!) проигранных встреч подряд. Причем 6 из них – дома. Стоит ли говорить о шансах «Монреаля» в гостевом матче против лидера чемпионата. К тому же недавние 1:8 показали расклад сил в этой паре.

«Красные» попытаются удивить, но их шансы выглядят теоретическими. Бледная игра во всех линиях, отсутствие везения и результата. С такими активами впору скатиться на дно таблицы. «Монреаль» пока держится в середине. Но и это в Бостоне ему не поможет.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5.5 – 61%
  • Нулевая фора «Бостона» – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Монреаль

Действующий финалист Кубка Стэнли заслуженно идет первым в Лиге. И этим все сказано. Особенно, если речь идет о матче с середняком, который в глубоком кризисе. «Монреаль» может избежать разгрома, но вряд ли даже близко подберется к набранным очкам.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.93 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.