Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Куньлунь – Витязь: смогут ли китайцы порадовать своих болельщиков?

Поделиться

2 декабря пройдёт несколько интересных поединков в КХЛ. Мы решили поговорить об игре между командами «Куньлунь» и «Витязь», которые не находятся среди лидеров, но ставят перед собой задачу финишировать в зоне плей-офф по итогам регулярки. Предлагать ставку будем на исход.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственный очный матч в этом сезоне выиграл на выезде «Куньлунь» (4:2)
  • В последних шести личках команды выигрывают по очереди

Куньлунь Ред Стар

В начале регулярного чемпионата «Красная звезда» упоминалась только с негативным оттенком. Плохая организация домашних матчей, полупустые трибуны и невнятная игра. Сейчас ситуация немного изменилась и китайцам уже есть, чем похвастаться. Как минимум двумя ничьими в основное время с «Авангардом» в двух турах кряду.

В турнирной таблице Восточной конференции «Куньлунь» занимает девятое место. Ближайшие соперники совсем рядом, поэтому две-три победы и китайцы могут оказаться в восьмёрке. Они однозначно до последнего планируют бороться за место под солнцем.

Витязь

Было ожидаемо, что подольский клуб долго в лидерах не продержится и рано или поздно начнёт падать в таблице. Падение оказалось достаточно неприятным. Пока ещё удаётся удерживать на Западе шестую строчку, но очки набираются всё реже и реже. Слегка скрасили картину победы над рижским «Динамо» (4:1) и «Нефтехимиком» (2:1 ОТ).

«Витязь» очень плохо проводит последние выездные встречи: восемь поражений подряд и всего два набранных очка. Не очень надёжно действует и оборона, а тут ещё в лазарете находятся сразу три ведущих защитника. Ближайший выезд точно будет непростым.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 55%
  • Победа «Куньлуня» в матче – 58%

Прогноз kushvsporte на игру Куньлунь – Витязь

Китайский клуб неплохие результаты показывает на своём льду. Играет команда строго от обороны и это приносит свои плоды. В более хорошей форме сейчас «Красная звезда», а гости ещё и с кадровыми проблемами столкнутся. Хозяева должны цеплять очки.

В этом матче можно заключить пари на победу «Куньлуня» с форой (0) за коэффициент 1.71 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.