Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Салават Юлаев – Йокерит: уфимцы хотят реабилитироваться, но всё против них

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 декабря сыграют «Салават Юлаев» и «Йокерит». Встреча обещает быть интересной, ведь уфимцы давно не побеждают, а соперник для них максимально неудобный. Мы решили в такой ситуации обратить внимание на рынок тотала.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственный очный матч в этом сезоне прошёл в Хельсинки, хозяева победили по буллитам (3:2)
  • Три последние лички в Уфе оставались за финнами (2:3, 4:5 и 1:4)

Салават Юлаев

Долгое время подопечные Николая Цулыгина держали в голове мысль о том, что можно побороться за лидерство с «Ак Барсом» и «Авангардом». Теперь соперники достаточно далеко и нужно заботиться о сохранении третьей строчки, на которую претендуют также «Барыс», «Адмирал» и «Металлург». Уфимцам стоит бояться своей нестабильности.

«Салават Юлаев» проиграл уже три поединка подряд. «Зелёное дерби» ещё можно вынести за скобки, а в играх с «Трактором» (2:4) и «Магниткой» (0:1) хотелось бы какие-то очки набрать. Правды ради, матчи были равные, не хватило немного везения.

Йокерит

Представитель Финляндии зарекомендовал себя в КХЛ крепким середняком, который регулярно оказывается в плей-офф, а там уже уступает соперникам в классе и опыте. Нынешний сезон поначалу складывался не слишком удачно, зато потом привычные позиции были возвращены. Команда прибавила и идёт восьмой на Западе.

У «Йокерита» была очень неплохая серия с победами и набранными очками, которая прервалась только в последнем туре. «Джокеры» на своём поле уступили «Сибири» с разгромным счётом 1:4. Слишком строго за это поражение судить их не стоит.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Салават Юлаева» в матче – 56%
  • Победа «СЮ» в первом периоде – 35%

Прогноз kushvsporte на матч Салават Юлаев – Йокерит

Ставить в этой встрече на исход опасно. Вроде как хозяева злые и хотят реабилитироваться, но лички последние оставались за гостями. Если вы тоже опасаетесь брать «СЮ», который умеет преодолевать трудности, то присмотритесь к голам.

Нам понравился коэффициент (1.85) на тотал больше (4.5) по линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.