Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч ЦСКА – СКА: армейское дерби лидеров Западной конференции

Поделиться

2 декабря пройдут очередные матчи регулярки КХЛ. Максимальное внимание приковано к «армейскому дерби» между ЦСКА и СКА, которое на этот раз состоится в Москве. Мы попытались разобраться во всех нюансах, чтобы выбрать максимально проходимую ставку и повысить интерес к просмотру.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне соперники дважды встречались в Санкт-Петербурге, оба матча выиграл ЦСКА
  • Московские «армейцы» праздновали победу в 7 из 10 последних очных играх

ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина успешно преодолели кризис и больше вопрос об увольнении тренера не поднимается. Не поднимается вопрос и о шансах ЦСКА на успешный сезон, они остаются фаворитами как регулярного чемпионата, так и Кубка Гагарина. Столичная команда обладает очень мощным составом и не имеет кадровых проблем.

ЦСКА выиграл два последних поединка в КХЛ. На выезде москвичи были сильнее «Трактора» (3:2) и «Металлурга» (3:1). С хорошим настроением команда готовится к домашней серии и принципиальному дерби в частности.

СКА

У питерцев тоже был неприятный период по ходу нынешней регулярки, но тренер Алексей Кудашов свой пост сохранил, и на победный путь команда снова встала. Семь побед подряд говорят о том, что хоккеисты вернули уверенность и находятся в очень хорошей форме. В таблице СКА идёт вторым и уступает ЦСКА на один балл.

Последние матчи коллектива из Северной столицы получались результативными. Это говорит о том, что забивает СКА много, а в обороне действует не всегда надёжно. Не самые сильные соперники стабильно забрасывают по две-три шайбы.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 63%
  • Победа ЦСКА с форой (0) – 68%

Прогноз kushvsporte на игру ЦСКА – СКА

Несмотря на то, что в последнее время в матчах с участием этих команд забрасывается много шайбы, дерби должно получиться осторожным. Оно понравится любителям тактической борьбы. Преимущество мы бы отдали хозяевам, которые уже вернулись в игровой ритм и лучше смотрелись в последних личках. Да и серия гостей затянулась.

Заключить пари на чистую победу ЦСКА рекомендуем в БК «1хСтавка», где коэффициент достигает почти двойки. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.