Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Анахайм – Лос-Анджелес: кто победит в битве двух «западных» аутсайдеров?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 3 декабря «Анахайм Дакс» примет «Лос-Анджелес Кингс». «Короли» ужасно играют в гостях, и «утки» на своем льду намерены этим воспользоваться. Мы изучили последние результаты команд и подобрали ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Айлендерс» идет 26-ым, а «Лос-Анджелес» – 28-ым
  • В сентябре «Анахайм» и «Лос-Анджелес» обменялись победами в спаррингах – 0:3 и 2:0

Анахайм Дакс

Не удивимся, если минувший ноябрь стал для «уток» одним из худших месяцев за все время их выступления в НХЛ: «Дакс» проиграли 10 из 12-ти матчей, в том числе 6 на дома. С такими результатами не стоит даже поглядывать на зону плей-офф. Правда, чемпионат в самом разгаре, и у «Анахайма» есть время для чудо-камбэка. 

В игре с «Лос-Анджелесом» хозяева выглядят фаворитами с натяжкой. Обе команды в печальном состоянии, и перспектив преображения не видно. Правда, «Анахайм» недавно «убрал» дома одного из лидеров – «Айлендерс» (3:0). Значит, справиться с «ЛА» он должен.

Лос-Анджелес Кингс

Одна из главных причин провального выступления команды в текущем сезоне – отвратительная игра на выезде. «Лос-Анджелес» по этому показателю занимает последнее место во всей Лиге. Не удивительно, ведь «Кингс» проиграли уже восемь матчей в гостях подряд. И серия еще не закончена.

На обладателя Кубка Стэнли сезонов 2011/12 и  2013/14 сегодня больно смотреть. В игре хоть иногда проявляются проблески, а с результатами все по-прежнему печально. В Анахайме будут разыгрываться выжные очки, и хозяева отдадут для победы все силы. Это еще больше усложнить гостям роковую задачу победить.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 70%
  • Тотал меньше 6.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Анахайм – Лос-Анджелес

Будет жарко, ведь на кону важная победа, которая на финише «регулярки» может пригодиться. Силы команд равны, но с учетом того, что «Кингс» ужасно играют на выезде, а у «Дакс» проблески хорошей игры случаются чаще, предпочтение отдадим хозяевам.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Анахайма» с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.