Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Салават Юлаев – Трактор: уфимцы возьмут реванш за два поражения в личках

Поделиться

3 декабря пройдёт несколько поединков Континентальной хоккейной лиги. В Уфе «Салават Юлаев» примет челябинский «Трактор». Встреча обещает быть интересной, ведь хозяева жаждут реванша. Попробуем разобраться, какую ставку выгоднее всего сделать на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Трактористы» выиграли три последние лички: две в КХЛ и одну товарищескую
  • В прошлом сезоне «СЮ» дважды разгромил соперника с одинаковым счётом 5:0

Салават Юлаев

В последних встречах «юлаевцам» откровенно не везло. Глупейшее удаление за нарушение численного состава в Челябинске, которое стало ключевым, травма ведущего форварда – Хартикайнена, единственный пропущенный гол в Магнитогорске в самой концовке поединка. Даже главный тренер на пресс-конференции «не выдержал».

Теперь у «Салават Юлаева» начинается домашняя серия, в которой есть шанс реабилитироваться за последние неудачи и укрепить свои позиции. Пока команде удаётся удерживать третью строчку на Западе, но конкуренты наступают на пятки.

Трактор

«Белые медведи» замыкают турнирную таблицу Восточной конференции и отстают от зоны плей-офф уже на десять очков. Долгое время команда выглядела безнадёжной, однако смена главного тренера помогла ей немного преобразиться. Моментами «Трактор» стал играть смелее и увереннее, хотя проблем, как в обороне, так и в атаке полно.

У челябинской команды прошла домашняя серия, и заострить внимание хочется на трёх последних матчах. Поражение от ЦСКА (2:3) и красивые победы над «Торпедо» (4:0) и «СЮ» (4:2) – очень неплохие результаты. Тренер много говорил после них о психологии.

Интересные варианты ставок

  • Инд. тотал 1 больше (2) – 70%
  • Ничья в первом периоде – 43%

Прогноз kushvsporte на игру Салават Юлаев – Трактор

Уфимская команда порой напоминает сборную России. В том плане, что чем глубже себя закопали, тем легче героически вылезти. Любит «СЮ» создавать трудности и затем преодолевать их. Сейчас самое время для этого, когда всё вроде бы против тебя.

Рискнём предположить, что в этом матче сыграет ставка на победу «Салават Юлаева» с форой (-1). Букмекер «Бетсити» даёт коэффициент 1.92. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.