Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Локомотив – Металлург: никто не ждёт голов, а мы ждём

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится крайне любопытный матч между ярославским «Локомотивом» и магнитогорским «Металлургом». Встреча пройдёт 3 декабря. Большинство экспертов ждёт закрытый поединок и мало голов, мы же при выборе пари шли от обратного.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды встречались один раз, «Магнитка» победила дома 5:3
  • В пяти последних личках побеждал неизменно тот, кто был хозяином льда
  • В последних 10 очных матчах 7 раз пробивался тотал в 4.5 шайбы

Локомотив Яр

«Железнодорожники» занимают седьмую строчку в таблице Западной конференции. Команда может чувствовать себя относительно спокойно, потому что конкуренты за пределами восьмёрки играют слабо и уже прилично отстают по очкам. Проблемы «Локо» в такой ситуации может создать только самому себе. Предпосылок пока к ним нет.

Вот даже взять последнее домашнее поражение «Локомотива» от «Автомобилиста» (0:1). Подопечным Майка Пелино откровенно не везло. Они создали уйму моментов, перебросали соперника сильно (37-17), и не забили. Спецбригады снова подвели.

Металлург Мг

У «Магнитки» положение куда опаснее. Восьмое место на Востоке ничего не гарантирует из-за высокой плотности. Как минимум «Нефтехимик» и «Куньлунь» находятся на расстоянии одной-двух побед. Любая серия в этой части таблицы, как хорошая, так и плохая может сильно изменить расклад сил. А стабильности в игре пока нет.

После неприятной череды поражений «Металлург» победил дома «Салават Юлаев» (1:0). Победа очень важная с психологической точки зрения. Весь сезон команду лихорадит, она переживает взлёты и падения, при этом сейчас показывает неплохой хоккей.

Интересные варианты ставок

  • «Магнитка» не проиграет (Х2) – 62%
  • «Локо» не проиграет первый период – 73%

Прогноз kushvsporte на матч Локомотив Яр – Металлург Мг

Мы согласны, что гости умеют разрушать и действовать строго от обороны. И всё же полагаем, что «железнодорожники» не позволят сопернику засушить игру. Они хорошо атакуют дома, и много вольностей при этом позволяют у своих ворот. Голы будут.

Букмекер «Бетсити» даёт коэффициент 1.74 на тотал больше (4), и этот вариант нам реально нравится. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.