Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Ванкувер – Оттава: «касатки» примут своих земляков-канадцев и устроят очередной «веселый» матч?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 4 декабря «Ванкувер Кэнакс» примет «Оттаву Сенаторс». В битве двух канадских команд НХЛ «касатки» выглядят предпочтительнее, чем «Сенс» не только за счет более высокого места в таблице. Выберем надежную ставку для их встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Ванкувер» занимает 16-ое место, а «Оттава» – 29-ое
  • «Ванкувер» выиграл у «Оттавы» четыре крайних матча

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» в последнее время радуют интересными матчами. После серии поражений «Кэнакс» словно расслабились и начали «веселиться». Сначала они на выезде обыграли «Нэшвилл» и лидера чемпионата – «Вашингтон». Затем на равных бились с «Филадельфией» из группы лучших (1:2), устроили шоу с крепким «Питтсбургом» (6:8), а потом обменялись выездными победами с «Эдмонтоном» (5:2, 2:3), который уверенно идет в ТОП-5.

Достойные результаты, на фоне которых «Оттаве» похвастать нечем. «Ванкувер» прибавляет и вот-вот начнет чаще набирать очки. В домашней игре с «Сенс» он должен побеждать.

Оттава Сенаторс

Канадцы недавно целых 6 дней радовали своих болельщиков: в этот период уложились три подряд победы одного из аутсайдеров чемпионата. Зато потом снова последовали неудачи: четыре поражения кряду, в которых «Оттава» забросила всего 4 шайбы.

С «Ванкувером» в последние годы у «Сенаторс» дела не ладятся. Вот уже четыре очные встречи подряд побеждают «касатки». У«Оттавы» не будет проблем с мотивацией, но уровень командной и индивидуальной игры сегодня у нее хромает. Да и выездная серия команды началась с 2:10 в двух матчах, что точно не воодушевляет «Сенс». Все идет к тому, что в Ванкувере они проиграют.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.0 – 71%
  • Фора гостей +2.5 – 77%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Оттава

На наш взгляд, в этом канадском дерби сегодня есть очевидный фаворит – «Ванкувер». «Касатки» на равных борются с лидерами, могут удачно сыграть в атаке и обороне. А вот у «Оттавы» проблемы во всех линиях, а также – с результатами.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Ванкувера» с коэффициентом 1.56 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.