Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Сибирь – Авангард: хозяева наберут как минимум одно очко

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 4 декабря состоится игра между «Сибирью» и «Авангардом». Команды находятся в одинаково хорошем настроении после нескольких удачных матчей, однако у хозяев есть небольшое преимущество в физике. Разбираем ситуацию и подбираем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырёх личках в Новосибирске «снеговики» набирали очки
  • Матчи между соперниками обычно получаются не особенно результативными

Сибирь

«Сибиряки» долгое время находились в кризисе и проигрывали один матч за другим. Сейчас команда пришла в себя и одержала две яркие выездные победы над «Йокеритом» (4:1) и «Северсталью» (6:4). Десять заброшенных шайб – отличный результат, ведь «снеговики» постоянно создают много моментов и не могут их реализовать.

«Сибирь» занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. Позиции шаткие, учитывая высокую плотность. В любом момент конкуренты готовы воспользоваться твоей осечкой и выпихнуть тебя из заветной восьмёрки.

Авангард

Омский клуб идёт вторым и это невероятный успех. Со старта сезона «ястребов» преследуют травмы, и они вынуждены каждый второй поединок вытаскивать на морально-волевых. Вот и сейчас перед поездкой в Новосибирск лазарет далеко не пуст, а это будет уже четвёртая выездная встреча за семь дней. Без ротации играть сложно.

«Авангард» Боба Хартли радует глаз всегда, даже в усечённом составе. Правда, намного сложнее команде даются игры на выезде. Сейчас придётся играть на фоне усталости против принципиальнейшего соперника ещё со времён Союза, ещё и набравшего форму.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 58%
  • Инд. тотал 2 меньше (2.5) – 60%

Прогноз kushvsporte на матч Сибирь – Авангард

Букмекеры отдают предпочтение гостям скорее по логике. Если объективно смотреть на ситуацию, то шансы победить в этой игре как минимум равные у команд. Гости уже «наелись», хозяева заряжены и мотивированы. Какие-то очки «снеговики» возьмут.

Присмотритесь к таким вариантам для ставок: «Сибирь» не проиграет за 1.68 или победа хозяев с форой (0) за 2.32. Котировки взяли в линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.