Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч ЦСКА – Динамо Москва: в столичном дерби будет серьёзная рубка

Поделиться

4 декабря нас ждёт московское дерби в Континентальной хоккейной лиге. ЦСКА на своём льду примет «Динамо». Конечно, «армейцы» фавориты игры и всей конференции, но в этом сезоне соперник тоже выглядит достойно и готов дать бой. Получится или нет? Рассуждаем и делаем выводы.

Факты и статистика личных встреч

  • В десяти последних личках на счету ЦСКА восемь побед
  • Последний очный матч (единственный в этом сезоне) выиграли «армейцы» 2:1

ХК ЦСКА

Обладая самым сильным по подбору игроков составом лиги, ЦСКА в последнее время позволял себе сбавлять обороты. Это привело к потере первой строчки, потому что поражение от СКА (2:4) позволило сопернику возглавить таблицу на Западе. Явление временное, у «армейцев» есть несколько матчей в запасе, но всё равно неприятно.

А в целом наблюдать за игрой «коней» очень интересно. Особенно, когда команда начинает в своём фирменном стиле рвать темп, сначала усыпляя бдительность соперника, а потом, включая пятую скорость, сметать его на каком-то временно отрезке. Лепота!

Динамо Москва

А вот второй столичный коллектив как-то совсем неожиданно играет очень уверенно и красиво в нынешней регулярке КХЛ. «Динамо» всегда входило куда-то там, но на фоне «армейцев» блекло. Сейчас по ощущениям команда способна впервые за долгое время оказать достойное сопротивление в дерби, и как «Спартак», прервать эту гегемонию.

В последних пяти встречах «динамовцы» одержали только одну победу в основное время. Но было четыре непростых выезда, один из которых в Казань, так что судить строго коллектив не стоит. Главное, что настрой на ближайшего соперника будет особенным.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (4.5) – 58%
  • Победа ЦСКА – 67%

Прогноз kushvsporte на игру ЦСКА – Динамо Москва

Хозяева являются фаворитами в любом матче КХЛ, с этим не поспоришь. Но именно сегодня мы постараемся сыграть от обратного, поверив в то, что гости окажут достойное сопротивление. Они давно не проигрывают в дерби более чем в одну шайбу.

Присмотритесь к ставке на победу «Динамо» с форой (2) за коэффициент 1.63. И это, на наш взгляд, вполне комфортная подстраховка. Взяли по линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.