Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч СКА – Ак Барс: как завершится битва лидеров Запада и Востока?

Поделиться

4 декабря в Санкт-Петербурге состоится очень крутой хоккейный поединок. В рамках Континентальной хоккейной лиги выяснять отношения будут СКА и «Ак Барс». На момент написания этого материала команды возглавляют свои конференции. Попробуем выбрать вариант для хорошей ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды уже встречались в Казани, «барсы» победили 2:1
  • В последних пяти очных матчах в Питере забивалось минимум четыре гола

СКА

«Армейцы» подходят к предстоящей игре в великолепном настроении. В своём последнем матче они впервые с 2017 года обыграли на выезде ЦСКА (4:2) и обошли москвичей в турнирной таблице. По потерянным очкам «кони» пока впереди, но по факту лидером сейчас является именно клуб с берегов Невы. Проблемы потихоньку решаются.

И вообще подопечные Алексея Кудашова проводят свой лучший отрезок в нынешнем регулярном чемпионате. СКА выиграл восемь поединков подряд и нашёл возможность для реформ. Об этом говорит то, что в составе появляется всё больше молодых игроков.

Ак Барс

Казанский клуб заслуживает ещё больше комплиментов. Уступая в кадровом смысле нескольким представителям КХЛ, в том числе и своему ближайшему сопернику, «Ак Барс» на сегодняшний день является самой сильной командой лиги. Подопечные Дмитрия Квартального имеют невероятную статистику, отлично играют и больше всех забивают.

В последних десяти матчах «барсы» потерпели только два поражения. А показательной может являться последняя победа над московским «Динамо» (5:2) – такой крепкий соперник был обыгран без нескольких лидеров, которым предоставили отдых.

Интересные варианты ставок

  • «Ак Барс» не проиграет (2Х) – 61%
  • Гости не проиграют в первом периоде – 71%

Прогноз kushvsporte на игру СКА – Ак Барс

Очень сложно прогнозировать победителя. Обе команды в прекрасной форме и способны набрать два очка. В таких случаях говорят, что игра на три результата. Попробуем поставить на голы. Атака у лидеров Запада и Востока прекрасная, в личках тоже обычно они играют достаточно результативно.

Букмекер «Бетсити» предлагает неплохой коэффициент 1.74 на тотал больше (4). 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.