Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Торонто – Колорадо: обе команды набрали хороший ход и готовы к очередной победе

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 4 на 5 декабря «Торонто Мейпл Лифс» примет «Колорадо Эвеланш». Канадцы пару недель назад обыграли «Эвс» в гостях, но успех дома им не гарантирован. Мы изучили положение дел и подобрали ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Колорадо» занимает 7-ое место, а «Торонто» – 17-ое
  • В этой дуэли 4 крайних матча выигрывали гости (обе команды – по два раза)

Торонто Мейпл Лифс

«Листья» продолжают борьбу за место в ТОП-8 «Запада» и не собираются сдаваться. Недавно они проиграли шесть матчей подряд, набрав всего одно очко. Зато потом «Торонто» выдал три гостевые победы подряд (в том числе над «Колорадо» 5:3) и достойно уступил «Баффало» (4:6). Вернувшись домой, «Лифс» взяли реванш у «Сэйбрз» и теперь ждут с ответным визитом «Эвеланш».

«Торонто» в хорошей форме и вполне может выиграть снова. Однако, «Колорадо» не зря находится на седьмом месте в общей таблице. Да и в гостях он обычно играет сильно. Поэтому очередные два очка канадцам совсем не гарантированы.

Колорадо Эвеланш

На рубеже нулевых эта команда задавала тон в НХЛ: Кубок Стэнли в 2001 году, финал конференции в 2002. С тех пор «Колорадо» 8 раз пропустил плей-офф и столько же туда попал, но не пробирался дальше второго раунда. В текущем чемпионате «Эвеланш» закрепились в группе лидеров, а на «Западе» по потерянным очкам идут вторыми. Если «Колорадо» выиграет все «лишние» матчи, то вплотную приблизится к лидеру – «Сент-Луису».

А пока задача клуба ­– взять реванш у «Торонто». Дома победить не удалось, в гостях будет сложнее. Но «Эвс» выиграли три крайних матча, забросив в них 16 шайб. Это хороший повод верить в их успех.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Торонто» – 64%
  • Фора гостей +1.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Торонто – Колорадо

Обе команды в последнее время успешно атакуют и набирают очки. А от своих личных встреч «Мейпл Лифс» и «Эвеланш» уже приучили ждать минимум шести голов. С учетом того, что силы соперников сегодня равны, сделаем ставку на тотал.

Рекомендуемое пари: тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.