Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Питтсбург – Сент-Луис: отдохнувшие «пингвины» будут вдвойне опасны для чемпиона НХЛ?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 4 на 5 декабря «Питтсбург Пингвинс» примет «Сент-Луис Блюз». Команды встречались несколько дней назад и прекрасно знают друг друга. «Пингвины» постараются взять реванш, а мы – угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сент-Луис» идет 3-им, а «Питтсбург» – 12-ым
  • Три дня назад «Сент-Луис» дома одолел «Питтсбург» – 5:2

Питтсбург Пингвинс

Типичный середняк «Питтсбург» страдает от плотности турнирной таблицы: несколько удачных матчей и «пингвины» подтянулись к лидерам, но два поражения тут же отбросили их на границу первой дюжины. А в целом команда смотрится неплохо. Особенно дома, где уже 8 матчей подряд набирает очки.

Даже с идущим на третьем месте «Сент-Луисом» хозяева не захотят прерывать свою серию. Между двумя встречами с «блюзменами» «Питтсбург» отдыхал 4 дня и, накопив силы, намерен одолеть фаворита, который успел провести еще матч. Гости сильны, но очередное очко «пингвины» могут отвоевать.

Сент-Луис Блюз

Действующий победитель Кубка Стэнли пережил временный кризис (5 поражений в 7-м матчах) и начал снова штамповать победы. На выезде были повержены «Тампа» и «Даллас», дома ­– «Питтсбург», и опять в гостях – «Чикаго». В этих матчах «музыканты» не отдали соперникам ни одного очка. В ответной игре с «пингвинами» сделать это будет сложнее.

В Питтсбурге «Сент-Луис» не проигрывает почти четыре года. За это время он одержал четыре победы, три – в основное время. Сейчас выиграть будет непросто: у соперника было 4 дня на отдых, что в плотном графике НХЛ – большая роскошь.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 7.0 – 71%
  • Фора гостей +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Сент-Луис

«Пингвины» извлекли уроки из недавнего поражения от «блюзменов». У них было достаточно времени, чтобы все продумать. Однако, чемпион Лиги сегодня силен, и даже самый прекрасный план на игру с ним легко может провалиться.

Советуем поставить на то, что «Сенту-Луис» не проиграет в основное время. Букмекерская компания «1хСтавка» оценила событие коэффициентом 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.