Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Нефтехимик – Трактор: букмекеры зря недооценивают «медведей»

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 5 декабря встретятся «Нефтехимик» и «Трактор». Команды идут вне зоны плей-офф и имеют лишь призрачные шансы финишировать в первой восьмёрке, однако сбрасывать их со счетов пока не стоит. Давайте лучше выберем хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды уже встречались в Челябинске, «нефтяники» выиграли 2:1
  • В пяти своих последних матчах КХЛ «медведи» забивали минимум два гола

Нефтехимик

Перед стартом сезона от «волков» никакой особенной прыти не ждали. Они смогли удивить на каком-то отрезке регулярки и даже установили клубный рекорд, выиграв десять поединков подряд. Потом наступил ожидаемый спад, который сильно повлиял не только на психологический настрой хоккеистов, но и на турнирное положение.

В таблице Восточной конференции «Нефтехимик» идёт десятым. Шанс попасть в плей-офф сохраняется, потому что команда показывает неплохую игру, а плотность в таблице позволяет её вернуться в восьмёрку после двух-трёх побед. Одна над «Сочи» (4:1) уже есть.

Трактор

У челябинского клуба всё наоборот. Изначально от «белых медведей» ждали куда больше прыти, ведь у них был классный тренер и очень добротный по именам состав. Ужасный старт удивил, и Петерис Скудра потерял работу. При новом наставнике дела налаживаются, побед стало больше, но непонятно как вернуть потерянное вначале.

«Трактор» уже давно чередует успешные матчи с неудачными. Слабо действует оборона, а вот атака очень даже симпатично взаимодействует. Игроки пока не отчаиваются и надеются совершить чудо – выдать хорошую серию и подтянуться к восьмёрке.

Интересные варианты ставок

  • «Нефтехимик» не проиграет (2Х) – 52%
  • Тотал больше (4) – 58%

Прогноз kushvsporte на матч Нефтехимик – Трактор

Поединок двух совершенно равных коллективов. Хозяева, на наш взгляд, необоснованно выставлены таким фаворитом. Можно рискнуть и заиграть голы «медведей» за очень хороший коэффициент 1.80. Их атака в последнее время смотрится неплохо.

Такой вариант и предложим: инд. тотал «Трактора» больше (1.5) по линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.