Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Даллас – Виннипег: хозяева попробуют сделать ничейным итог противостояния команд в чемпионате

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 5 на 6 декабря «Даллас Старс» примет «Виннипег Джетс». Четвертая очная встреча команд в текущем турнире покажет, кто сегодня сильнее. А мы попробуем найти надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Виннипег» занимает 8-ое место, а «Даллас» – 12-ое

  • В текущем чемпионате команды встречались трижды. «Виннипег» впереди 2-1

Даллас Старс

Еще неделю назад «Даллас» поистине феерил: 7 побед подряд, а всего на отрезке в 12 матчей он выиграл 11 (!) раз. И это при провальном старте чемпионата (8 поражений в 9-ти играх). Но вдруг, что-то у «звезд» резко разладилось, и громкую серию сменила черная полоса. «Старс» проиграли четыре матча подряд с общим счетом 4:14 и нулем набранных очков.

В таком состоянии даже дома против «Виннипега» не стоит рассчитывать на успех. Тем более, что два дня назад «Даллас» вчистую уступил ему на выезде – 1:5. Конечно, на своем льду американцы могут прервать череду неудач, но пока реальных поводов для этого не видно.

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» набрала достойный ход (7 побед в 9-ти матчах) и уже дышит в спину лидерам. Команда впечатляюще провела две выездные серии, в рамках которых выиграла пять матчей из семи. Теперь «Виннипег» – один из лучших в Лиге по игре в гостях.

В Далласе канадцы вполне могут это доказать. Дома они очень уж легко обыграли «Старс», отчего возникает уверенность в их повторном успехе. К тому же соперник в явном кризисе, а «Джетс», наоборот, движутся в неплохом темпе. И пусть три последних матча в Далласе «Виннипег» проиграл, на этот раз у него есть все, чтобы взять два очка.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 6.5 – 73%

  • Фора гостей +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Виннипег

«Даллас» жаждет реванша, иначе проиграет «Виннипегу» противостояние этого сезона с общим счетом 1-3. Но это локальная неудача. Важнее то, есть ли у «Старс» ресурсы, чтобы перезагрузиться? Канадцы ждать соперника не станут. Они в хорошей форме и приехали побеждать.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Виннипега» с коэффициентом 2.26 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.