Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч Локомотив Яр – Динамо Москва: порадуют ли команды результативным хоккеем?

Поделиться

6 декабря в Ярославле местный хоккейный клуб «Локомотив» примет московское «Динамо» в рамках очередного тура регулярного чемпионата. Команды показывают в этом сезоне хорошую игру, но сейчас переживают небольшой спад. Попробуем найти хорошую ставку на их битву.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды уже обыграли друг друга по разу на домашнем льду
  • Все последние пять личек в Ярославле остались за «Локо»

Локомотив Яр

«Железнодорожники» пока едут в последнем вагоне поезда под названием плей-офф. Беспокоиться им в целом нечего, потому что паровоз уже сильно оторвался от преследователей. Ситуация на Западе интересная и предсказуемая одновременно. Уже сейчас можно почти наверняка назвать всех участников весенней части.

В последнее время «Локомотив» чередует победы и поражения. У подопечных Пелино есть всё, кроме стабильности. Они классно атакуют, умеют действовать на высоких скоростях, и умело пользуются поддержкой своих родных трибун.

Динамо Москва

Москвичи будут проводить уже четвёртый выездной поединок серии. И календарь, прямо скажем, их вообще не щадит: «Торпедо», «Ак Барс» и ЦСКА. Очки, набранные в Нижнем Новгороде благодаря серии буллитов уже можно считать неплохим результатом. С «армейцами» в дерби «динамовцы» тоже выглядели достойно, но снова уступили.

Выше третьей строчки в таблице Западной конференции «Динамо» вряд ли заберётся, тут бы сохранить уже имеющиеся позиции. У «Спартака» и «Витязя» очков столько же, «Торпедо» и «Йокерит» находятся на расстоянии всего одной победы.

Интересные варианты ставок

  • Инд. тотал 1 больше (2) – 62%
  • «Локо» не проиграет (1Х) – 67%

Прогноз kushvsporte на игру Локомотив Яр – Динамо Москва

Если брать личные встречи, то стоит делать ставку на хозяев льда, которые чаще выигрывают в этой паре. Плюс гости уже подустали прилично за эти дни. Мы же хотим также рассмотреть вариант с голами, потому что обе команды хороши в атаке.

Победа «Локомотива» с форой (0) за 1.87 или тотал больше (4.5) шайб за 1.82 – неплохие варианты во всех отношениях. Котировки взяли по линии «Бетсити», чтобы напомнить о разных плюшках компании.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.