Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Торпедо – Ак Барс: казанская дружина вновь не испытает проблем в битве с нижегородцами

Поделиться

6 декабря в рамках регулярного сезона КХЛ состоится матч между нижегородским «Торпедо» и казанским «Ак Барсом». Горожане не могут одолеть клуб из столицы Татарстана уже более двух лет. Приняв этот факт во внимание, подбираем наиболее перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Ак Барс» занимают первую строчку турнирной таблицы на «Востоке», «Торпедо» – шестое на «Западе»
  • В последних шести очных матчах побеждали казанцы

Торпедо

Нижегородская хоккейная команда – одна из самых веселых и забивных в лиге. Поединки «Торпедо» интересно смотреть даже нейтральным зрителям, так как в них очень часто можно увидеть целый град голов. Кстати, горожане – самый результативный клуб Западной конференции (101 заброшенная шайба).

Эх, если с обороной у подопечных Дэвида Немировски было бы все также здорово, как с атакой… Но нет, защита «Торпедо» больше напоминает проходной двор. На ноль нижегородцы последний раз играли еще в сентябре. У топ-клубов КХЛ обычно не возникает проблем со вскрытием редутов горожан.

Ак Барс

Казанская дружина невероятно мощно смотрится в текущем сезоне. Она единолично лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, имея при этом еще два матча в запасе. Впрочем, учитывая хоккеисты какого высокого класса выступают за «Ак Барс», это не вызывает большого удивления.

Как и любой команды на планете, у татарстанского коллектива бывают провалы, но случаются они крайне редко. Один из таких казусов произошел 29 ноября, когда на домашнем льду «Ак Барс» неожиданно всухую уступил ХК «Сочи» (0-1). Лимит по неудачам как минимум на месяц вперед подопечные Дмитрия Квартальнова исчерпали.

Интересные варианты ставок

  • Джастин Азеведо больше 0.5 очков – 55%
  • Тотал блокированных бросков больше 25.5 – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Торпедо – Ак Барс

Нижегородская команда – «клиент» «Ак Барса». Мы уверены, что казанская хоккейная дружина вновь уверенно одолеет «Торпедо». Класс команд, при всем уважении к горожанам, несопоставим.

Присмотритесь к ставке: победа «Ак Барса» (с ОТ и буллитами). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.