Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Питтсбург – Аризона: смогут ли «пингвины» продолжить победную серию на домашнем льду?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 6 на 7 декабря «Питтсбург Пингвинс» примет «Аризону Койотис». «Пингвины» не проигрывают дома уже четыре матча подряд. «Койоты» рискуют остаться ни с чем. Мы изучили положение дел и подобрали ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Аризона» идет 8-ой, а «Питтсбург» – 10-ым
  • «Питтсбург» выиграл у «Аризоны» 8 из 10-ти крайних матчей

Питтсбург Пингвинс

Подопечные Майка Салливана медленно, но верно подбираются к группе лидеров. И если в гостях они играют с переменным успехом, то по результатам домашних матчей занимают второе место в Лиге. На своем льду «Питтсбург» действительно силен. Недавно, например, обыграл «Ванкувер» со счетом 8:6 (!), а в прошлом туре разобрался с одним из лидеров чемпионата – «Сент-Луисом» (3:0).

С учетом того, что у «Аризоны» «пингвины» выиграли уже пять домашних матчей подряд с общим счетом 23:3 (!), то фаворит в предстоящей встрече определяется без труда. «Койоты» не могут обыграть «Питтсбург» с февраля 2017 года.

Аризона Койотис

«Пустынные псы» выступают достойно. Команда играет ровно, без продолжительных взлетов и падений. Такая стабильность приносит ей неплохие позиции в таблице: 4-е место на «Востоке» и 8-е – в общей таблице НХЛ. «Прелесть» команды в том, что она непредсказуема. Но все-таки у нее есть одна «фишка»: «Аризона» отлично играет в гостях – третье место в сезоне по очкам на выезде.

В Питтсбург «койоты» тоже прибыли за очками. Но хозяева слишком уж хороши. Да и стали каким-то камнем преткновения для «Аризоны». Сможет ли она прервать неудачную серию в этом противостоянии – большой вопрос.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 4.5 – 68%
  • Фора гостей +1.5 – 61%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Аризона

Силы команд равны, да и по потерянным очкам у них равные показатели. Однако, уверенная игра «пингвинов» на домашнем льду, доказанная в недавних матчах, делает их фаворитами. У «Аризоны» будут шансы, но дежурную гостевую победу ей, видимо, придется отложить.

Советуем поставить на итоговую победу «Питтсбурга» в букмекерской компании «1хСтавка» по коэффициенту 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.