Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Анахайм – Вашингтон: очередная победа должна принести лидеру чемпионата «выездное» достижение

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 7 декабря «Анахайм Дакс» примет «Вашингтон Кэпиталс». «Уткам» вряд ли удастся остановить разогнавшегося лидера турнира, который не проигрывает уже пять матчей. Какую ставку сделать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Анахайм» – 25-ое
  • В первом круге «Вашингтон» уверенно дома обыграл «Анахайм» 5:2

Анахайм Дакс

Болельщики «уток» не скрывают своего оптимизма по поводу исхода предстоящего поединка. Мол, «Вашингтон» они обыгрывали в трех из четырех  предыдущих матчах. Однако, это не тот случай. Сегодня разница в уровне команд очевидна и была наглядно продемонстрирована лидером в недавней очной встрече, где «Дакс» уступали 0:4  и лишь в концовке создали интригу (2:5).

«Анахайм» примет столичную дружину после победы над «Лос-Анджелес Кингс» (4:2) и четырех дней отдыха. Казалось бы, есть повод ждать достойного результата. Он, наверняка, будет, но победа должна достаться гостями.

Вашингтон Кэпиталс

Столичная дружина вернулась на первое место, пускай для этого провела больше матчей, чем конкуренты. Но лидерство «Вашингтон» заслужил своей игрой и очередной победной серией. Пока у него пять выигранных матчей подряд, а успех в Анахайме станет особенно важным: почти 27 лет команда не побеждала во всей серии из четырех выездных матчей. Ровно столько же «Вашингтон» не обыгрывал за одно турне сразу три клуба из Калифорнии.

Любое достижение будет приятным. Поэтому Овечкин и Ко сделают все, чтобы не опростоволоситься. Две недели назад дома они уверенно одолели «уток» и прекрасно знают, как это сделать вновь.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 66%
  • Тотал больше 5.5 – 58%

Прогноз Kush v sporte на матч Анахайм – Вашингтон

«Кэпиталс» сегодня явно сильнее «Дакс». А вот насколько – покажет предстоящий матч. Считаем, что лидер чемпионата должен показать свою мощь и, как бы ни было сложно, довести встречу до победного конца.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Вашингтона» с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.