Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Металлург Мг – Трактор: «Магнитка» рискует не попасть в плей-офф

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на своём льду примет челябинский «Трактор». Встреча пройдёт 7 декабря. Не в лучшей форме находятся обе команды, поэтому называть хозяев очевидными фаворитами мы не возьмёмся. Выбрали куда более интересную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды уже встречались в Магнитогорске, хозяева победили 5:2
  • В большинстве личек уже после второго периода играет ставка «обе забьют»

Металлург Мг

Казалось, что все проблемы «Магнитки» решены, и команда без особенных проблем выйдет в плей-офф, причём финишировав в четвёрке. Не тут-то было. Кризис снова накрыл «лис» и они теперь балансируют «на границе». «Нефтехимик» и «Куньлунь» дышат в спину и готовы воспользоваться любой малейшей осечкой.

В двух последних матчах «Металлурга» в КХЛ пробивались буллиты. Сначала магнитогорский клуб проиграл «Локомотиву», а затем одолел «Салават Юлаев». Отметим, что на протяжении пяти поединков «лисы» не забрасывают больше двух шайб. 

Трактор

«Нам бы ваши проблемы» готовы сказать болельщики «белых медведей», которые уже и не рассчитывают увидеть свою любимую команду в играх на вылет. Последнее место на Востоке и отставание в 13 очков от заветной зоны никакого оптимизма не внушают. «Трактор» неплохо атакует и много забивает, но в обороне действует отвратительно.

Это будет уже третья кряду выездная встреча для челябинской команды. В Уфе они уступили 2:5 «Салавату Юлаеву», а потом сгорели «Нефтехимику» 4:6. Предпосылок для улучшения ситуации нет, однако парочку своих шайб снова можно забросить.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Металлурга» - 59%
  • Инд. тотал 2 больше (1) – 70%

Прогноз kushvsporte на матч Металлург Мг – Трактор

Хоккеисты «Магнитки» в последних двух встречах затратили много сил, поэтому не стоит рассчитывать, что они во второй раз за сезон разгромят «медведей». Игра должна получиться более ровной и боевой. Шайб много не будет, но отличатся оба коллектива.

Нам понравился такой вариант для ставки: обе команды забьют на 40-ю минуту. За два периода по разу забить друг другу соперники должны, особенно учитывая весёлый стиль гостей. Берем в «Бетсити» за 1.82.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.