Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Даллас – Айлендерс: для продолжения погони за лидерами ньюйоркцам нужно побеждать

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 8 декабря «Даллас Старс» примет «Нью-Йорк Айлендерс». «Звезды» постараются одолеть одного из лидеров турнира, но и гостям нужна победа в борьбе за высокие позиции. Какое пари выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Даллас» занимает 12-ое место, а «Айлендерс» – 4-ое
  • В последних 10-ти очных матчах команды одержали по 5 побед

Даллас Старс

Недавно «звезды» выдали впечатляющий отрезок: 11 побед в 12-ти матчах. Феерия команды завершилась в конце ноября, когда «Даллас» отправился на выезд. Итог: четыре поражения подряд и часть отвоеванных в таблице позиций пришлось вернуть конкурентам.

В прошлом матче «Старс» прервали череду неудач, одолев на своем льду крепкий «Виннипег» (3:2 от) и напомнив, что они являются одной из лучших команд в чемпионате по игре дома. Но даже на родном льду у них проблемы с голами: «Даллас» мало забивает. Сейчас к нему приедет одна из лучших оборон текущего турнира, у хозяев снова возникнут трудности с заброшенными шайбами.

Нью-Йорк Айлендерс

Команда борется с мощными «Вашингтоном» и «Бостоном» за первое место на «Востоке». Она приучила к тому, что из-за меньшего количества сыгранных встреч идет в тени конкурентов, но со счетов, конечно же, «Айлендерс» никто не списывает.

В Даллас «Айлс» едет в неплохом настроении: три победы в четырех крайних матчах. Команда идет по привычному для себя графику, и трудно сказать, где она найдет, а где потеряет. Запас себе ньюйоркцы сделали лучшей серией сезона – 10 побед подряд (17 очков) и надежной игрой в обороне. А чтобы удержаться на высоких позициях, надо побеждать таких соперников, как «Даллас», даже в гостях.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 59%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Айлендерс

Матч должен стать упорным. Шансы на общий успех примерно равны. А с учетом того, что «Старс» немного забивают, а у ньюйоркцев неплохая оборона, не стоит ждать результативной игры от соперников.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.