Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч FaZe – NiP: смогут ли «Ниндзи» стартовать с победы?

Поделиться

12 декабря на турнире по киберспорту BLAST Pro Series состоится игра между коллективами FaZe и NiP. По слухам, f0rest может скоро присоединиться к команде dignitas. Мы решили не проходить мимо крутого противостояния и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 17 раз, 11 побед у FaZe
  • Оба коллектива редко практикуют train

FaZe

В последний раз мы видели выступление FaZe на чемпионате ESL Pro League. Будем откровенны, от европейцев мы ждали совсем другой игры. Сначала парни встретились против бразильцев MIBR на карте mirage и проиграли им с близким результатом 12:16.

Если первый матч точно не задался, то в игре с китайцами особых улучшений мы не заметили. Проиграв первую карту, FaZe собрались и выиграли 2:1. В решающем противостоянии им попались 100 Thieves. «Воры» по многим параметрам были лучшие и победили 2:1, отправив FaZe на заслуженный отдых.

NiP

NiP тоже выступили на ESL Pro League не лучшим образом. В первой же игре ребятам попались Liquid, которые «разорвали» бедных шведов со счетом 16:4. Уже в следующей игре парни реабилитировались и круто проявили себя против AVANGAR, победив их со счетом 2:0.

В решающем матче NiP выступили против Evil Geniuses. «Злые гении» проиграли первую карту train 11:16, на nuke парни сделали камбек и сравняли счет. Решающая карта в сложном противостоянии завершилась победой американцев с результатом 16:12.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа FaZe – 65%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FaZe – NiP

У NiP туманное будущее. Неизвестно, что будет с составом дальше, но с большой вероятностью f0rest покинет команду, за которую выступает с 2013 года. У FaZe более перспективное будущее, да и игроки сильнее в индивидуальном плане. Считаем, что они победят, но игра пройдет на трех картах.

Советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «1хСтавка» эксперты дают коэффициент 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.