Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Liquid – Astralis: что сделает gla1ve в случае поражения?

Поделиться

12 декабря на чемпионате по киберспорту BLAST Pro Series состоится матч между коллективами Liquid и Astralis. Обе команды заряжены и наверняка хотят сразиться за «сладкий» приз в размере 500 тысяч долларов. Проанализировав предыдущие встречи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 69 раз, 50 побед у Astralis
  • Liquid не играют train

Liquid

«Кони» классно стартовали с победы на турнире ESL Pro League. Американцы победили North 16:12, а затем в BO3 противостоянии одолели mousesports 2:1, которые по итогу выиграли чемпионат. В верхней части сетки «Жидкие» встретились с датской неубиваемой пятеркой из Astralis.

Liquid выбрали своей картой inferno и с трудом победили 16:14. На nuke классный результат показали Astralis, на решающей карте dust2 «Кони» уступили 13:16. В матче на вылет американцы выступили против fnatic и показали слабую игру, проиграв 0:2 по картам.

Astralis

Astralis тоже не обошли стороной ESL Pro League и выступили на чемпионате. Датчане обыграли Renegades 16:8, выиграли G2 со счетом 2:1 по картам и в сложном матче обыграли Liquid 2:1. Самое интересное случилось в полуфинале против mousesports.

Датчане оступились и проиграли «мышкам» со счетом 1:2. Astralis, которые известны своим хладнокровие и железной дисциплиной, не смогли сдержать эмоций. Капитан команды gla1ve начал бить по столу и громко кричать. Напомним, что команда вела 13:8 и проиграла 14:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа Astralis – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 69%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Liquid – Astralis

Для Astralis крайне важно победить в принципиальном матче. Им необходимо снова обрести уверенность в себе. Но Liquid – очень сложный соперник, которого просто так не обыграешь. Думаем, что коллективы устроят зарубу и сыграют на трех картах.

Рекомендуем присмотреться к следующей ставке: тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «1хСтавка» можно найти коэффициент 2.01. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.