Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч G2 – mousesports: доминирование «мышек» продолжается

Поделиться

14 декабря на чемпионате по киберспорту cs_summit состоится матч между коллективами G2 и mousesports. Обе команды показали неплохое выступление в первый игровой день. Как пойдут дела дальше? Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 5 раз, 4 победы у mousesports
  • Оба коллектива играют все карты

G2

Французская команда стартовала с победы над FURIA со счетом 16:14. Матч получился насыщенным и непростым для коллективов, но стоит учесть, что FURIA играли с заменой в лице тренера guerri. В ответном матче G2 также справились с соперником – 16:11.

Далее G2 выступили против еще одной бразильской команды – MIBR. На vertigo игра французов пошла не по плану, MIBR уверенно передвигались по карте и показывали хорошие раунды. Мап-пул у G2 широкий, ребята играют абсолютно все карты.

mousesports

Европейцы уверенно стартовали на cs_summit. Победив OG со счетом 16:8 на mirage, парни встретились вновь против этой команды, но уже на dust2. OG вели с уверенным счетом, но «мышкам» удалось сделать классный камбек и завершить встречу в свою пользу 16:14.

Далее mousesports выступили против Virtus.pro. Первая встреча прошла на mirage, «мышки» круто проявили себя на этой карте и победили 16:6. В ответной встрече парни проиграли полякам на vertigo. Возможно, сказался фактор усталости, но Virtus.pro и правда выглядели неплохо.

Интересные варианты ставок

  • Победа коллектива mousesports – 50%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру G2 – mousesports

Многое будет зависеть от выбранной карты. Мап-пул у обеих команд широкий, однако винрейт на всех картах больше у mousesports. Сейчас они находятся в отличной форме и могут переигрывать своего соперника. Скорее всего, парни сыграют vertigo или dust2.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу европейского коллектива mousesports. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.99. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.