Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру MIBR – FURIA: противостояние бразильских парней

Поделиться

14 декабря на чемпионате по киберспорту cs_summit состоится матч между коллективами MIBR и FURIA. В первый игровой день MIBR порадовали больше, что будет дальше? Проанализировав предыдущие встречи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 2 победы у FURIA
  • MIBR не играют nuke

MIBR

В рамках cs_summit MIBR провели только два матча. На карте vertigo против G2 бразильцы хорошо показали себя в защите и выиграли 9 раундов. За сторону террористов ребята продолжили доминировать и завершили игру в свою пользу со счетом 16:11.

На train игра у MIBR явно не пошла. Французы реабилитировались после vertigo и продемонстрировали очень уверенную защиту, выиграв 12 раундов. За атаку проблем тоже не возникло, и G2 на опыте переиграли конкурентов с результатом 16:3.

FURIA

Еще одна бразильская команда с самого начала была обречена на неудачное выступление, потому что вместо пятого основного игрока выступал тренер guerri. Но в первой игре ребята показали себя неплохо, они обыграли польскую команду Virtus.pro на mirage с результатом 16:9.

Однако дальше бразильцев ждала череда из трех поражений подряд. В ответном матче Virtus.pro уверенно разобрались с оппонентом со счетом 16:5 на nuke. Противостояния против G2 получились напряженными, но ребята проиграли на vertigo 14:16 и на nuke 11:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 50%
  • Победа MIBR – 70%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч MIBR – FURIA

Бразильские команды могут показать близкий матч. За MIBR выступает meyern, который еще не привык к новому коллективу. За FURIA играет тренер, и совокупность этих факторов может неожиданным образом отразиться на матче.

Советуем присмотреться к следующей ставке: тотал раундов больше (26.5) за 1.99. Коэффициенты взяли в БК линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
leTitan

2 матча по 1 карте было и во всех матчах этого турнира, на которые ты давал прогноз была такая же система, на какую из двух карт был дан прогноз?

4 года назад
Ответить