Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч MIBR – OG: как покажет себя аргентинская звезда?

Поделиться

15 декабря на чемпионате по киберспорту cs_summit состоится матч между коллективами MIBR и OG. Турнир проходит в формате BO1 и преподносит множество сюрпризов. Мы решили детально посмотреть предыдущие встречи команд и подготовили надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды никогда не встречались друг с другом
  • MIBR за три месяца ни разу не сыграли nuke

MIBR

Во второй игровой день MIBR встретились с mousesports. Если на inferno «мышки» без проблем разобрались с бразильцами со счетом 16:7, то уже на vertigo парни смогли подобрать ключ на vertigo. MIBR показали крутую атаку, взяв 13 раундов и по итогу победили 16:7.

Следующий матч состоялся против соотечественников FURIA. Несмотря на то, что ребята выступают с тренером, они с легкостью смогли обыграть MIBR с результатом 16:9 на mirage. Интересно посмотреть, справятся ли бразильская «машина» с OG?

OG

Второй игровой день прошел для OG с переменным успехом. Все началось в матче с Virtus.pro, где поляки проигрывали со счетом 5:10. Перейдя за сторону атаки, ребятам удалось навязать борьбу и даже свести встречу к счету 15:15. И по итогу дополнительных раундов сильнее оказались Virtus.pro 19:15.

На train произошла похожая ситуация, но с другим исходом. OG продемонстрировали убедительную защиту, однако за сторону террористов у парней игра не клеилась. Virtus.pro вновь свели игру к счету 15:15, но на этот раз они проиграли европейцам 17:19.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%
  • Победа OG – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч MIBR – OG

OG показали, что они могут навязать борьбу каждой команде. В последних четырех из пяти матчей парни сыграли больше 26 раундов. Мы считаем, что с MIBR игра получится тоже трудной, и вероятно мы увидим близкую игру. Многое зависит от карты, но OG способны побеждать.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: тотал раундов больше (26.5) за 1.90. Коэффициенты обнаружили в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.