Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Natus Vincere – Heroic: последний турнир для «Рожденных побеждать»

Поделиться

17 декабря на турнире по киберспорту EPICENTER состоится матч между коллективами Natus Vincere и Heroic. У датчан есть отличная возможность зацепиться за одну карту. Проанализировав предыдущие игры команд, мы подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы за Heroic
  • Natus Vincere сыграли 7 раз overpass за последние 3 месяца

Natus Vincere

Очень много вопросов к GuardiaN. Снайпер находится в плохой форме, но, чтобы входить в топ-10 лучших команд, «Рожденным побеждать» нужен уверенный в себе игрок. Из-за большого хейта со стороны CS-сообщества Ковач не может найти свою игру и промахивается в очевидных моментах.

Как всегда, колоссальный объем работы проделывает s1mple в паре с electronic. Для NaVi это последний турнир в этом году, и задача номер один для парней – выиграть чемпионат. Что случится с GuardiaN в 2020, если он и на EPICENTER покажет ужасную статистику?

Heroic

Несмотря на то, что состав у датчан немного слабее, у них есть хорошее преимущество над соперником. Heroic играют все карты, в отличие от Natus Vincere, которые редко практикуют mirage и не играют vertigo. Датчане могут навязать серьезную борьбу.

Если «Рожденные побеждать» вычеркнут vertigo, то Heroic пикнут mirage, винрейт на котором составляет 82%. Да и Heroic сильны в индивидуальном плане, чего только стоит один stavn, рейтинг которого составляет 1.18. Подарит ли матч интригу?

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 46%
  • Heroic выиграют одну карту (фора +1.5) – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – Heroic

Турнир будет проходить в Москве, а у Natus Vincere огромная фан-база, поддержка болельщиков обеспечена. Матч будет непростым для обеих команд, и мы должны увидеть три карты. У NaVi проблемы с мап-пулом, у Heroic же все отлично.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5) за 2.14. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.