Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру forZe – Evil Geniuses: что приготовили forZe для «Злых гениев»?

Поделиться

18 декабря на турнире по киберспорту EPICENTER состоится матч между коллективами forZe и Evil Geniuses. Это последний крупный турнир в этом году, поэтому команды захотят выложиться на максимум. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы ранее не встречались
  • forZe и Evil Geniuses играют все карты

forZe

После успешного выступления на DreamHack россияне продолжают покорять сцену Counter-Strike. Парни провели несколько матчей в рамках чемпионата ESEA MDL и одержали пять побед подряд. Игры были против не самых серьезных команд, но они должны были придать уверенность перед EPICENTER.

ForZe уничтожили американский коллектив Rugratz на mirage 16:4, затем в трудном матче на nuke победили Spirit 16:14. В противостоянии с INTZ возникли трудные моменты, однако россияне смогли выиграть бразильцев 2:1. Прошлый матч с Riot Squad тоже завершился победой 2:0.

Evil Geniuses

В последний раз мы наблюдали за «Злыми гениями» в рамках чемпионата ESL Pro League. Американцы показывают нестабильное выступление, хотя состав у них очень сильный. Парни круто разобрались с fnatic на mirage со счетом 16:3, а после обыграли австралийцев 100 Thieves с результатом 2:0 по картам.

Третий матч прошел не так гладко, как хотелось бы. Evil Geniuses встретились с Natus Vincere и уступили им 1:2, хотя первую карту mirage они выиграли 16:12. В четвертьфинале EG сыграли против mousesports. Команды разменялись пиками, а третья карта завершилась тотальным разгромом – «Злые гении» проиграли 0:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа Evil Geniuses – 75%
  • Тотал карт больше (2.5) – 43%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – Evil Geniuses

ForZe набрали хорошую форму и могут побороться за карту против Evil Geniuses, которые стали выступать нестабильно. На родной земле россияне обязаны порадовать своих поклонников, к тому же, мап-пул им позволяет это делать.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). Операторы букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на этот исход коэффициент 1.93.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.