Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Virtus.pro – mousesports: обновленные «медведи» снова в деле

Поделиться

18 декабря на чемпионате по киберспорту EPICENTER состоится матч между коллективами Virtus.pro и mousesports. Смогут ли казахи в первой игре за новую организацию победить «мышек»? Проанализировав предыдущие встречи команд, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 8 раз, 2 победы у Virtus.pro
  • Mousesports играют все карты

Virtus.pro

Казахи провели ужасное выступление на cs_summit. Virtus.pro дважды проиграли французской команде G2 на train со счетом 8:16 и на vertigo с результатом 2:16. В следующем противостоянии против MIBR команде улыбнулась удача, и они выиграли 16:14.

Дальше фортуна отвернулась. Ребята продемонстрировали ужасный матч с MIBR на inferno, хотя эта карта у казахов всегда была неплохой. Последний поединок был вновь против G2. VP выиграли vertigo, но проиграли две другие карты – nuke и train.

mousesports

Mousesports победили не только на ESL Pro League, но и выиграли cs_summit. Уступив MIBR 7:16, парней ждала приятная череда из четырех побед подряд. Европейцы дважды обыграли FURIA, в BO3 встрече победили OG и в финале встретились с G2.

Противостояние прошло на трех картах. Карта mirage ушла в копилку mousesports со счетом 19:17. На следующих двух картах вместо karrigan играл тренер Rejin. На vertigo G2 выиграли 16:1, но на train европейцы собрались и показали волю к победе – 16:14.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 72%
  • Тотал карт больше (2.5) – 48%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Virtus.pro – mousesports

Mousesports заканчивают год на замечательной ноте. Парни набрали хорошую форму и выиграли два чемпионата подряд. Мы думаем, что «мышки» немного подустали, и в Москве первая игра может пойти комом. Virtus.pro способны взять одну карту, поэтому мы надеемся на зрелищное противостояние.

Советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «1хСтавка» можно найти коэффициент 1.93. Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.